Альтер Эго

Представьте ситуацию...
Вам очень нравится какой-то человек. Не в сексуальном плане. А просто как человек.
Вы бы хотели с ним общаться или даже дружить, но видите, что вы его раздражаете.
Вы будете искать какие-то подходы к нему или оставите эту идею?

Ответы
Татьяна ~

Буду искать причину, почему я так с ним хочу дружить. Значит в нем есть качество, которое меня и притягивает. Если я пойму в чем причина, то желание дружить пропадет.

Марина Петренко

Оставлю и постараюсь забыть этого человека, зачем мне невоспитанный человек, ведь раздрожение по отношению к другим , подстать высокомерию, а это неумно.

ℛℳ

Сначала постарался бы найти подход, стался бы выяснить причину, а там уже определялся бы стоит продолжать или нет и как действовать эффективнее.

Майя Петрова

У меня не было таких ситуаций, так что не знаю - как буду себя вести. Скорее всего - не буду к нему приближаться: я не люблю навязываться людям.

MคLꭵήค

Можно добиться расположения, но надо иметь для этого крепкие нервы и ангельское терпение ))

Колосова Наталья

Активно - не буду. Ожидание иногда полезно. Жизнь интересная штука - сама все расставит.

Соня

Даже пытаться не буду, смысл, если я раздрожаю человека, то ничего хорошего не выйдет

Helena Veselova

Буду наблюдать с расстояния. Если человек интересен, то не хочется его терять.

Альтер Эго

Тоже, верно

Та
Татьяна

если я его никак не заинтересовала, то и подходы к нему не буду искать

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скорее придётся оставить эту идею. Ибо смысл биться головой о стену?)

Татьяна Tatiana

раньше бы искала подходы....но со временем поняла - это бесполезно...

Валерия

Если вижу,что раздражаю,нет..не буду,зачем нервировать человека

Александр

Конечно буду искать причину, устраню её и будем дружить.

Альтер Эго

Отлично

Уральская Рябинушка

Оставлю идею. Больше не буду раздражать😉

Вера Гудкова

если раздражаю. не буду искать подходы

Зоя Славкина

Оставлю эту идею, зачем навязываться..

*Нюра))

Не буду) зачем раздражать человека

Елена Кошкина

Буду пытаться наладить контакт

Джами Асад

Колись, кто вас так....зацепил?!!!

Альтер Эго

Вы

Джами Асад

Так и поверила!

Джами Асад

Я вас раздражаю, получается?

Альтер Эго

Нет, ты приятна

Св
Светлана

Оставлю..Зачем навязываться?

Альтер Эго

И все же, может стоит попробовать?

Св
Светлана

Можно! Но столько есть людей,кому вы в радость..Зачем кого-то добиваться