Александр Филянов

Милая,Викуся,Деточка моя.Спасибо тебе.Порадовала Своей подкованностью.Ты случайно не входила в состав Украинской делегации(свыше 400 человек),что имели представительство в Москве 26 ноября 2012 г. на вселенском соборе?А по поводу мгновенной материализации не надо отквашивать нам пока губёшку.Во первых не нучившись контролировать мысль мы столько наматериализуем себе шишек.что как говорят;-МАМА не горюй.А во вторых познайте смысл библейской фразы.,,МНОГО ЗВАНЫХ,НО МАЛО ИЗБРАННЫХ"А вообще у меня появился к вам немалый интерес.

Ответы
Луна Луна

САнь ..интерес ко мне или к моей "подковалости"....ато это вещи разные ...в первом случае придется к губешке отквашенной присмотреться..а если по теме-всегда рада!!!!

Александр Филянов

Читая в строчку,зрите между строк.(это я по поводу ОТКВАШЕННОЙ ГУБЁШКИ) А вообще ты девочка лягучая.И мне это нравится.И вообще я не знаю-Хорошо ли вы меня понимаете.Ведь я печатаю по русски.