Вадим Верховых

Не кажеться ли Вам, что страна у которой президент носит имя Барак, скоро превратиться в зону?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...На корабле приблизительно делают такое... Берут бочку,туда ложат пойманных 10-15 крыс и не кормят их.Они жрут друг-друга,оставшегося отпускают на свободу.Он потом повсюду ловит и уничтожает своих сожителей..... Скоро и Америкосы станут крысами....

Вадим Верховых

позитивно

Yanka Egyptianka

не кажется, барак - это что-то вроде благословенного в переводе с арабского. Жаль, что он не соответствует своему имени. Мне вот гораздо больше нравится египетский президент Ас-Сиси))

Вадим Верховых

Ас-Сиси Апоп каторый?

Yanka Egyptianka

который Мохаммед ас-Сиси)))

Вадим Верховых

не интересный тада какой-та

Yanka Egyptianka

Апоп интереснее?

Yanka Egyptianka

)))) не поспоришь))

Вадим Верховых

проста когда он представляется другим людям вопросов уже не возникает...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...я Всегда говорил им,что нельзя выбирать в президенты бывших рабов...особенно негров...не послушали...вот он и мстит своим бывшим хозяевам...

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...:))))))))))))))))))

Вадим Верховых

не не смотри...... опасно

Ал
Алекс°Философ°

Что именно,сэр?

Вадим Верховых

все хорошо мистер

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))

Эl
Эстоночка loba

Разберитесь сначала с фамилией Путин... На испанском слово путина, означает п р о с т и т у т о ч к а или б л я д ь

Эl
Эстоночка loba

Вадим, ну так вы первый и начали сравнивать

Вадим Верховых

и что я сравнил та? я спросил...

Эl
Эстоночка loba

президент носит имя Барак, скоро превратиться в зону?Это и есть сравнение но с вопросом. Что бы в голове иметь такой вопрос, как минимум надо иметь такой менталитет. У вас он на уровне того, что вы задали.

Вадим Верховых

ну у вас менталитет тожа тсоответствующий испанским фразачкам подогнанным под что-то, любое слово можно подогнать под соответствующее созвучие на инаостраных языках...

Ивн

а что барак и баран. почти звучит.

Людмила Биличенко

мне кажется. Воюет Украина, виновата Россия. Почему когда США воюет все молчат? и не объявляют санкции

Сергей Великанов

Внешний долг США оплачивает весь мир , и как зовут президентов им глубоко фиолетово....

Александра

не кажется, .при чём здесь значение русского слова и американская фамилия..я серьёзно

Александр Чернов

хоть древние и говорили....Что и имени твоём...это разные случаи... а о его приходе давно предрекал наш Игорь Угольников.....запустив передачу ..Обана! с учетом ошибочной транскрипции на буковку ошибся Игорек..

Вадим Верховых

Вабщета Барак не фамилия, и тем более не американская... я тоже слишком серьезно

Александр Чернов

отдаю Вам пальму первенства...тем более и фамилия такая подходящая!

Евгений

Подозреваю, что этот нобелевский миротворец ещё много неприятностей принесёт всем.

Светлана Хамзина

В зону конечно не превратится, но аморальность ее видна невооруженным глазом

Вадим Верховых

чисто гипотетически если аморальность видна невооруженным глазом, тогда что Вы увидите если его (глаз) вооружить прицелом?

Светлана Хамзина

Лично для меня, она, как страна, вообще исчезнет...

Вадим Верховых

а как кто останется тады?

Светлана Хамзина

одно ее коренное население., такое же зажатое, каким она хочет сделать весь мир

Вадим Верховых

прям Ванга

Светлана Хамзина

Да нет, что Вы, просто, даже мне, простому обывателю, уже надоело слушать и смотреть на эту страну, как она диктует всему миру , когда спать ложиться и когда нам вставать.

Геннадий Фонарев

...а где Ангелина- станут ангелами и их очень быстро всех переправят на небо!!!

Ziya Kabylova

Простые люди ни при чем. А для них там много сделано. Я была там - рай на земле.

Гумар Ахметгалиев

Человек, носящий имя Барак Хусейн Обама скоро превратит свою страну в Ирак

Сергей Трофимов

нет. в зону превращается украина с потрошенко он настоящий маньяк убийца

Вадим Верховых

у него фамилья соответствующая маниаку

Сергей Трофимов

да да.

Вадим Верховых

даааааа

??
????? ??????

Уже давно. При буше психушка, а щас психушка с зоновским режимом

Валентин 37368657957

у нас фамилия призидента тимовтий! и а толку нет! и что дальше?

Вадим Верховых

ой, а это где? толку нет?

Валентин 37368657957

в молдове

Вадим Верховых

ясна

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Угу или в калонию поселение, будуд заново Америку открывать)))

Евпатий

Политика грязное дело, люди остаются людьми, не хотел бы

Юрий Петросьян

лучше его переименовать в Шалаш !!..и пусть будет - лес !!

Вадим Верховых

мош лучше в корову пусть будет навоз

Любовь Черемных

скорее всего произойдет снос барака за не пригодность

Елена Т

а разве это не так уже сейчас? там зомбированные стада

Вадим Верховых

ясное видение - это дар

Елена Т

это анализ, а не ясное видение

Вадим Верховых

анализ - это жолтая вода

Елена Т

😄 у вас, я смотрю, свое видение