Сл
Сладкая

Прочитала такую интересную теорию. От страха ....женщины едят, мужчины пьют. Что думаете...переедание и алкоголизм от страха?

Ответы
Аркадий Южный

Если речь идёт об алкоголизме или чревоугодии, то это уже привычка, которая наработалась временем и не один месяц. Исходя из этого вы наверное понимаете, что человек не мог всё это время испытывать страх,)

Владимир Ананичев

Очень даже может быть. Единственный вопрос - куда девать мужиков-обжор и женщин-пьяниц? Это опровержение теории или её подтверждение?

Сл
Сладкая

Это исключения

Владимир Ананичев

Понятно.

Серж)))

Ни то ни другое. Пьют потому что не знают как отстраниться от проблем, а переедание это скорее от нежелания себя контролировать

Александр

... да, алкоголики , прежде всего, боятся социальной ответственности ..., о переедании сложнее, но верно...

Андрей

Если взглянуть на это ещё поглубже, то причины всех страхов в слабом различении происходящего.

Юр
Юрий

Да возможно,от страха изменить жизнь к примеру,от страха взять себя в руки,сомнения в себе.

Это Я

скорей всего, от переизбытка чувств - волнение и каждый по-своему... С ДОБРЫМ УТРОМ))) ☀️

Сл
Сладкая

С Добрым утром!🤗

Это Я

ВООТ)))) солнце вышло из-за тучки... и все люди сразу в кучке...))

Это Я

😁

Ирина Гавриловна

Это когда есть чё жрать и пить)у меня раньше наоборот было ..голодовка и только курить

Владимир Герасимов

Действительно интересная теория. С какого перепугу такую теорию разработали?)))

Сл
Сладкая

Сопоставили факты ..подумали и сделали вывод.

Владимир Герасимов

Похоже, что они не сильно испугались, когда писали такую теорию)))

Сл
Сладкая

Наверно это были ученые из Великобритании)))

Владимир Герасимов

Скорее всего именно так!

Константин Стемковский

Не думаю что какие-то страхи могут влиять на аппетит или на желание выпить

Сл
Сладкая

А Вы подумайте...вдруг понравится)

H_D Hamache

Я не пью алкоголь: мне это не нравится, и я хорошо ем !! теория есть теория !!

Светлана Костина

Нет.Я так не думаю.И видела много пьющих,точно не от страха водку жрут.

Сл
Сладкая

А от чего?)

Светлана Костина

Начинают за здравие,ждут веселья,потом ищут то ощущение радости,что принесла рюмка.Дальше у многих зависимость.

Аскар Байжанов

😂😂😝😝.........какая интересная теория

Владимир Иванов

Ни чего подобного,водка от страха не спасёт,надо трезво мыслить

Сл
Сладкая

Почему тогда мужчины много пьют?

Владимир Иванов

От того что делать не чего,не могут найти решение жизненных ситуаций,от дурости

Сл
Сладкая

А те...у кого аля всё хорошо...от чего пьют?

Владимир Иванов

С жиру бесятся

Гаврилов Александр

страх приводит к стрессовому состоянию
все беды от нервов

Там Где Лето

от страха еще и не едят и не пьют... и вообще не показатель

Віктор Колот

надо соединить все ето в занятия сексом сколько пользы

Михаил

Страх это вообще самый главный мотиватор на что либо

Катерина Борисова

я от страха и злости - полы сразу начинаю мыть😄

Валера Тригуб

Адреналин двигает мышление . А на это много энергии надо . Мужики просто мозг глушат.

Света

Когда делать нечего...можно и выпить и покушать))