Виктория Чиброва

Хотели бы вы прыгнуть с парашюта?

Ответы · страница 2
Виктория Селеванова

Да,но боюсь очень

Шилаев Аян

первый раз всем бывает страшно наверное )))

Шилаев Аян

а если бы у вас был шанс прямо сейчас прыгнуть, то вы прыгнули бы? )

Виктория Селеванова

Да,если есть шанс, то его упустить уж явно нельзя

Alexа Чалик

. Вика, ну зачем Вам это?. Тебе ещё жить да жить! Pussть он сам прыгает "С парашюта"- он же больной или провокатор.. А ты если хочешь, приходи к нам в клуб, научим прыжкам С парашютОМ и летать на параплане или дельтаплане..

Ольга Никитина

Уже прыгала.

Ольга Никитина

Если бы эти ощущения передать наркоманам,они бы никогда не прикоснулись к лекарству.

Asemgul Ashu

))....я через годик собираюсь прыгать...это моя мечта с детства....

Ви
Викуля

уже...

Asemgul Ashu

буду...через год..мне сейчас 15)

Ви
Викуля

вау..у тебя всё в переди..удачи...

Ви
Викуля

потомушто молода...и я тебе завидую..белой завистью...я многого не успела..

Asemgul Ashu

спасибо...никогда ведь не поздно....сейчас буду пресс качать..)

Ви
Викуля

мне уже поздно...сын обсмеёт..

Asemgul Ashu

да нет. он будет вами гордиться....

Asemgul Ashu

аааа вы про пресс? я думала про парашют)