☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Если девушка нимфоманка это плохо или хорошо?

Ответы
Роман Макаров

Это не хорошо и не плохо, это сущность девушки, как цвет глаз или волос....ведь нет "плохого" или "хорошего" цвета... Есть свои плюсы и минусы... У голубоглазых глаза более слабенькие, есть бóльшая вероятность ослабления зрения, чем у остальных... У блондинов волосы содержат больше золота, чем черноволосые... К чему всё загонять в рамки "хорошо или плохо", в мире нет ничего абсолютного, всё имеет полутора! 😉

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Тут мне говорят что это болезнь

Роман Макаров

Сколько людей, столько и мнений... Вот например я считаю болезнью - клеить ярлыки на всё и вся и судить других... Ведь так обычно и поступают мня

Вл
Влад

Нимфомания это болезнь, гормональное нарушение при котором женщине для нормального самочувствия необходимо свыше 15 половых актов в сутки. Не нужно называть нимфоманкой обычную б...дь!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

До 15???? Где вы такте вычитали?

Вл
Влад

Медицинская литература

Денис Ершов

Частая смена половых партнеров - губительна! Это, так сказать, один из самых коротких путей в ад. Рекомендую, пока не поздно остановиться и покаяться.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

А с чего вы решили что я о себе?

Денис Ершов

Это касается каждого, кто ещё не ведает, что истинно, а что ложно. Если нет понимания, что такое хорошо и что такое плохо, то велика вероятность оказаться во власти греха. Для того, чтобы люди жили благополучно, им от Бога был дан Закон (Заповеди), в котором четко указанно, как надо жить, чтобы не умереть. Закон этот, является фундаментальным и неизменным правилом гармоничного существования этого мира. Вся эта жизненно-необходимая информация изложена доступным языком в Писании (Библии). Есть золотое правило - "незнание закона не освобождает от ответственности", поэтому жизненно-важно изучать закон Божий и следовать ему. И вместе с пониманием Закона, человек будет накапливать мудрость, которая, в свою очередь, даст ясное видение отличий истинного от ложного и в отличии от материальных ценностей, накопленная мудрость принесет действительно значимую пользу.

Просто Экс

Ну смотря как она себя ведет,если она не сильно "наглеет" в то хорошо, хотя кого я обманываю мне нравится и даже очень когда девушка НИМФОМАНКА...

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Спасибо за мнение

Просто Экс

Да не за что...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В школе: Девочка , ты хорошистка???? Нет я удовлетворительница))))) Если нимфоманка найдет себе мальчика -хочунчика, то это будет идеальная пара))))

Евгений Климачев

Нимфомания считается болезнью - значит плохо. НО всё познаются в сравнении, зависит о того на сколько немфомания объединяется с доступностью

Сергей Пивоваров

ЭТО БОЛЕЗНЬ ПСИХИЛОГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА! ДУМАЮ НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ СВЕРХ ЕСТЕЙСТВЕННОГО ДАЖЕ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ С НАШЕЙ ТО ЖИЗНЬЮ!

Катя Лещенко

Для каждого по-своему! Не считаю это большим пороком! На опыте: если рядом надежный жеребец то проблем не будет

Катя Лещенко

Для каждого по своему. Не считаю это большой проблемой на опыте: Если рядом надежный жеребец проблемы никакой

Анатолий Петров

Пишите адрес нимфоманки. Мы тут соберем компетентную комиссию и поедем проверять,хорошо это или плохо!)))

Роман Макаров

Это не хорошо и не плохо, это сущность девушки, как цвет глаз или волос....ведь нет плохого

Роман Макаров

Это не хорошо и не плохо, это сущность девушки, как цвет глаз или волос....ведь нет плохого

Татьяна Кочкина

в любом случае болезнь это плохо.и вариант 2 это то что переизбыток вкуса убивает вкус

Ли
Либерти

если это болезнь то плохо, а если псих предрасположенность, то хорошо для некоторых )

——
— —

если быть не может. либо её можно удовлетворить - либо лучше даже не думать об этом 🙂

Александр Ковалёв

если для одного то это прекрасно. если для всех то хоть денег тратить не надо

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Хорошая мысль

Сибирский Инквизитор

Ну вообще-то, нимфомания - это болезнь. Не думаю, что болеть - это хорошо.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Знаешь не хватает топора и осинового кола

Сибирский Инквизитор

И этим тоже, разумеется.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Добрый доктор

Сибирский Инквизитор

Вообще-то очень даже добрый!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Я так и поняла

Сергей

Да если у нее нет проблем то хор...,а если есть то не очень....все просто...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рыбак рыбака увидит из далека!.....и она найдет своего пулеметчика!))))))))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Вы оптимист)))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Это хорошо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»… 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже диагноз, что же тут хорошего,слишком большая потребность

Мистер-Х Мистер-Х

Прямо бяда

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Бяда((((

Мистер-Х Мистер-Х

За то она как на пропелере крутися, на ентой штучке, вот это да 🙂 🙂 🙂