Ма
Маргарита

Влияет ли Ваша зарплата на Вашу самооценку?

Ответы
Павел Шадский

Не капли! Зависит от того, что человеку нужно, я не прихотлив, как учили есть могу практически все, из одежды нужна только военная форма, клубы и всякая фигня не интересуют, природа, рыбалки, да по дальше от людей, по жить в лесу много денег не надо! Единственное бесит - это плата за квартиру!

Павел Шадский

Оно у нас и не заканчивается, но только в худшую сторону!

Ма
Маргарита

Печально, но надежда должна быть... ведь, детям еще там жить!

Павел Шадский

Я думаю человек скотина, ко всему привыкает, ибо все равно они все уничтожают

Ма
Маргарита

)))) я все таки более оптимистична!

Павел Шадский

Про то, что жить детям думают нормальные люди,а у тех кто уничтожает дети живут далеко не в России!)))

Shlooz Shlooz

Конечно. Но тут нюанс: я знаю, что именно я могу сделать хорошо. А потому это скорее не измерение самооценки, а размышления на более общие темы о тенденциях развития технологий и т.д.

Ма
Маргарита

) Спасибо!

Павлос

Маргарита привет!!!!!!! Знаешь....., не знаю почему, но именно мне сейчас написала одна дама, неадекватного поведения...... и очень сильно ругалась на вас...... Правда😄😄😄

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) А чего ругалась? Что я ее удалила в ЧС?)))

Павлос

Привет!!!!! Не знаю😄..... я вот только не пойму...., почему она именно мне написала в личку......

Ма
Маргарита

)))))) парадокс!

Павлос

С праздником!!!!!!💐

Ма
Маргарита

👋🙂 Спасибо!

Павлос

🌺🎈🌈

Александр Петрович Кудрявцев

ни коем образом. Сейчас я пенсионер но в течении трудовой жизни я за нищенскую зарплату спасал из огня людей. Я ни о чем не жалею и считаю что жизнь прожил не зря

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Ар
Артём

Те кто мало получают, напишут вам нет, мы выше этого и деньги не главное. Нормальные скажут да, деньги это необходимость и качество жизни. Первых будет больше.

–1
Ма
Маргарита

а ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ?

Ар
Артём

Естественно, что зарабатывая больше повышаешь самооценку, ведь поднимается уровень жизни

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Сергей Богатов

Нет.У нас сдельщина.Если попались хорошие накладные,то и сделал много,если дерьмовые,то,соответственно и зарплата невысокая.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Fedor Shkenev

Нет. Моя зарплата вполне соответствует моей работе, которую я выбрал, чтобы там отдыхать. И за это еще и платят! 2500 за сутки!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Воротни4Ок

Думаю у всех она влияет на оценку «дешевизны» начальства, и гос.структуры, которая не ценит усилия простого работника

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Диссидент

Было бы так если бы фирма процветала, а если у фирмы нет денег на зарплату, то это самооценка руководства...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Ал
Алекс

Да нет . Самооценка не определяется деньгами . Богатый может быть конченным уродом , а бедный Робингудом .

Ма
Маргарита

Согласна.)

Ал
Алекс

Всё дело в самом человеке , какой он .

Ал
Алекс

И среди женщин такие стервы попадаются , откуда они берутся ?

Ма
Маргарита

Думаю, что их так воспитывают родители, сама жизнь, мужчины.... просто попадают в такую среду, которая превращает их в стерв. Но, и мужчины бывают и стервозные, и деспотичные, и какими только не бывают,,,)))))

Николай Журавлев

Конечно влияла. Чем меньше она была, тем больше оснований было говорить - работаю из принципа!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Владимир Беккер

Наверное да но у меня еще доп.заработок есть,почти как зарплата,поэтому особо не переживаю.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Александр Шульга

Естественно. Кто на кого учился. А сейчас пенсия сильно влияет. Гордость просто душит. 😂

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Александр Шульга

🌷👈😇 С наступающим!

Ма
Маргарита

Спасибо большое! ☺️

Sergio

Нет, потому что я сам себе её плачу сколько мне надо для поддержания самооценки😁😎

Ма
Маргарита

))))))))))))))) классно!))

Калиниченко Игорь

Не, на самооценку , а возможность помогать маме и сестре. Вот тут идет самооценка.

Юрий Иванов

В норме человек сам себе оплату определяет и соразмерную выделяет сотруднику.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Викентий Ви

Дай бог чтобы она оставалась такой, чтобы мы не задумывались об ней и дальше...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Викентий Ви

С наступающим Вас! 🌷💐🌹🥀🌺🌸🌼🌻🥰

Ма
Маргарита

Спасибо большое! 👋☺️

Александр Рюрикович

☝️ Влияет. Я специалист и плату за свою работу я предлагаю соответствующую...

Кр
Кришон

конечно... потому тщально выбираю и в соответствии не претендуя на большее

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Кр
Кришон

🍓

М.
Максим .

естественно..Зарплата это и есть в некотором роде оценка человека.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!