Никита Анохин

Чемпионка токийской олимпиады россиянка Лисицкене отказалась сидеть 2 недели на карантине перед встречей в Кремле. Ваше мнение?

Ответы
Раш

В стране умирает несколько тысяч человек за день от этого вируса, что я вижу заходя в общественный транспорт? Все положили болт на масляный режим и процентов 85 пассажиров вообще без масок. Что тогда удивляться тому, что кто-то отказывается от карантина, тем более, что спортсмены находятся и так под бдительным наблюдением медиков и регулярно тестируются на всё, что можно...

Раш

*масочный

Alarih

майкл джордан ваще отказался от встречи с президентом..то ли с бушем..то ли клинтоном..сказав..что провёл очень много игр и очень устал...бушей много..а джордан один..путины приходят и уходят..а ласицкене уже в истории....

Феникс Ясный Сокол

Хороший повод не светиться в кремле.. хотя может и пожалеть для карьеры могут палок в колеса навставлять

Татьяна Паршихина

Да их там каждый день проверяли! А вообще, по хорошему, ради других можно было и посидеть на карантине.

Никита Анохин

ради других она не пошла в кремль

Татьяна Паршихина

Ну и молодец!

Владимир Кравченко

Нормально. Кто ей гарантировал что она с Путиным будет общаться, а не с 2 или 3м двойником))()

Вечный Ученик

Моё уважение! Девушка с характером, который и позволил ей стать олимпийской чемпионкой!

Нина

На фоне нынешнего положения в стране,с её стороны это весьма неприглядный поступок.

Никита Анохин

так вы и не поняли в чем вопрос.

Нина

Только я одна его не поняла?

Никита Анохин

почти. В отношении ковида: я работаю в клиническое больнице и знаю, что это такое.

Нина

Тогда наверное имеете представление о карантине.

Никита Анохин

У нас нет карантина. Больница работает по обычному графику.

Александр Смолянкин

правильно..ей нужно выступать было..в статусе нейтрального..деньги зарабатывать..

Игорь Андреев

Не нашла там достойных людей , ради которых стоит жертвовать своим временем

Дарья Ильичева

Правильно.А сам призидент сидит 2 недели в карантине после прилёта,врядли

Кр
Криксик

ну отказалась и отказалась, какое тут может быть мнение, это ее выбор

Се
Сежок

Правильно сделала... кто-то должен протестовать против барановируса

Александр Жданов

Это ее дело. Человек просто не хочет впадать в общественный маразм.

Vile Deceiver

Правильно сделала - нафига карантин, если они там все привитые?🙄🤔

Master Roma Mamedov

Правильно сделала!Те,кто встретят ее в Кремле,сидели на карантине?

Fenix🇱🇹

Лисицкене , литовка или замужем за литовца , это замужняя фамилия

Борис Толстошеин

че она дура....терять 2 недели жизни из - за каприза чинарья....

Алла Орлова

Зачем карантин? Теста,прививки, маски разве недостаточно?

Похахонтас

Её дело. Я бы посидела, дабы не ставить под удар других.

Никита Анохин

Есть люди инакомыслящие в отличие от толпы. В данном случае она не ставила никого под удар.

Похахонтас

Ну и славненько. Еще раз - дело её.

Федор Шкенев

Кто она такая, чтобы "отказаться"? Отказалась-и не ходи

Никита Анохин

Чемпионка токийской олимпиады

Федор Шкенев

И что??? Масштаб несравнимый...

Никита Анохин

Другие лижут.

Федор Шкенев

Для Вас-лижут, для других-честь. Все индивидуально. Раньше вызов для вручения награды в Москву-это была честь, событие на всю жизнь. Теперь иное время-велкам-собирайте лайки. НО-это только ваши лайки-мне они ничто. "Уважаемый"-и то выше...