Любомир

🖼 Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - Это из-за тебя! Там говорят - Я с тобой! И это главные слова в семейной жизни.

Ответы
Дарья

ой, так не бывает))))люди в семье говорят и делают все,что угодно. Огромный временной промежуток и огромное количество стадий эмоций. Плюс жизнь меняется, люди приспосабливаются. Так,что в сердцах чего только не говорят, особенно когда задолбались от проблем. А крепость семьи зависит от силы людей, а не их слов

Alla Lala

если человек постоянно ПРИНОСИТ беду в семью.. его нужно ГНАТЬ из семьи, как делали в древности..

Любовь

Вот как! Не знала, что у меня крепкая семья, думала - обычная, как у всех

Ми
Мила

Восхищаюсь ВАШЕЙ мудростью! Вы наверное преподаёте в институте?

Наталия

там говорят:мы со всем справимся,главное вместе и рядом

Любомир

Мужик в парке наблюдает, как сидящий рядом на скамейке мальчик уплетает конфеты.
После 10-й мужик не выдерживает:
— Мальчик, а тебе не говорили, что есть столько конфет вредно?
Мальчик:
— Мой дедушка дожил до 105 лет.
— ??? Что, тоже ел много конфет?
— Нет, он не совал нос не в свои дела!

Ra
Rasena

Это "борода") ... Попробуйте ченитьсвое изобразить)

Ольга Просто ******

свежо придание ..да верится с трудом ....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это естественно... для крепкой семьи

Ирина

ну если муж хороший то может скажет

Ирина

немного

Любомир

стройте свои отношения тогда

Ирина

неее его ж не изменить уже такое воспитание в нем- в 50 ему уж ......что там говорить- просто безразличие отдаляет людей в трудностях, а я столько его видела

Любомир

никто не придёт и ваши проблемы не разведёт

Ирина

я ничего и не попросила- просто констатирую факт и все

Любовь Малова

да поддержка в семье - это главное!

Любомир

☕🍨🍩🌹

Mariwa

🤝Да Саша,побольше бы таких .

Любомир

Святое семейство в сборе👍

Mariwa

Привет братик !😘

Любомир

как у вас боритесь с короновирусом

Mariwa

Жопа,полная не в борьбе ,а в разрухе страны!

Любомир

да невесело пишут обо всей прибалтике

Любомир

у них полный пипец количество заболевших и умерших самое высокое

Любомир

только что Китай показали в школы возят на автобусах

Ин
Инна

Не говорят. Это подразумевается

Ольга

Красиво, но не всё так просто)

Наталья Савич

Это да, но не все это понимают

Яс
Ясения

👍Полностью согласна)))))

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍🙂

Любомир

🖼

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Любомир

— Вы такая бледная... Вас нужно показать врачу.
— Нет, меня нужно показать морю.

Maria-Luisa

Там не говорят, а делают.

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Уральская Рябинушка

Так должно быть у всех

Ольга

Всё верно подмечено!

Любомир

🖼

Ольга

🙂🍊🍹

Любомир

🖼

Ольга

Выберется!😅

Любомир

🖼

Ольга

Смотря. на кого смотреть!🙂

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️