Звездочет Дальнобой Торонто

У меня вопрос к россиянам вопрос такой почему кто из бывшего союза идет своим путем хотят вступить в ес и в нато сразу без приглашения сразу появляется российский сапог солдата вс рф и начинает качать свои права

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Если укрофашистов, то ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Или вот это. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами... Чтобы остановить все это.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ оттого кто из бывшего СССР но не из России некто не хочет нев ЕС не в НАТО
Но суки амеры устроили оранжевую революцию и поставили свое чмошное марионетосное правительство полностью им подконтрольное
Которое поддерживает и курирует защищает на уровне законов и решений евросуда
А это правительство творит реальный беспредел поперая все законы этого государства внаглую нарушая все законы конституцию и законы захваченного государства тащат его в ЕС и нато тащат против воли народа а всех несогласных тупо забивают ногами... А вы там сидите и думаете чего эти страны так в ЕС хотя. Да нехотят эти страны нехотят порабошены пендосами народ против но его мордой в грязь.. К примеру уголовная статье за публичное отрицания курса на евро интеграцию штраф по которой 15000$

Парцифаль Монтсальват

Умный кошак все по полочкам разложил, дай почешу

Kорнелия

1991 год ГКЧп россияне отстояли демократию, благодаря этому все республики мирно вышли из СССР и если бы не россияне сидеть бы вам всем под сапогом коммунистов...ну или выйти с большими потерями...это насчёт бывшего союза ..А вот что сейчас, так это же демократия пала сначала в России...в том и причины искать

Сашка "Хоплит"

эт где? могу про "шпротвию" сказать, так тут были гении, которые на полном серьёзе утверждали, что концлагеря были "просто исправительными лагерями" 👀теперь что по сему же поводу пишет та же "википедия"... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C

Сашка "Хоплит"

к тому же надо ли России терпеть "особо миролюбивый" блок НАТО у своих границ? учитывая нарушения воздушного пространства России со стороны натовских самолётов?

Виктор Билькин

Да кому нужен ВАШ ЕС и НАТО, стадо баранов собралось и трепят языком разную чушь, никогда Вам Россию не победить не развалить, как Вы пытаетесь у Вас не выйдет от слова НИКОГДА! У нас народ воюют ЗА РОДИНУ, а у Вас Ваши наёмники воюют За Деньги и как Вам платить перестают так Вы уже сдаётесь

Виктор Билькин

Ну раз расстреляли то значит Заслужил! У нас так просто не расстреливают.

Звездочет Дальнобой Торонто

да чтож убийцу ваша прокуратура оправджала но скажу его нашли сбу и лекведеревало когда он выходил с молодой женой с загса такчто убийц веззде сбу достанет предателя киву достали ведь в вашей гребаной моцкавии

Виктор Билькин

Это он для Вас предатель, а для нас Герой России, Мы же теперь с Вами враги, а за убой врага каждому по золотой звезде

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу коротко собаке и собачья смерть и земля бетоном в перемешку со стекловатой

Виктор Билькин

Землей закопать дешевле, меньше денег не бетон и стекловату уйдет, на эти деньги столько можно купить мороженого! 🤣😅😇😂

Александр Рузметов

Сам не пойму. Что за дела? И почему они обо всем должны докладывать ВВП и спрашивать у него разрешения? Он кто такой? Он же чмо болотное. Трус. Даже на переговоры боится приехать. Своих шестерок присылает. Это что за командир такой, который прячется за спины подчиненных?

Екатерина

А у меня вопрос к вам. Почему всех эмигрантов-неудачников из бывших республик СССР так бомбит именно от России, и они постоянно суют нос в Россию, страну, которой на них пофиг и которой они не нужны.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что делают в украине без приглашение солдаты акупанта из рф

Екатерина

Так их пригласили, просто вы не в теме, в вашей методичке это не прописано, видимо) А вы на вопрос ответите?

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто в украину прриглашал

Екатерина

Вы на вопрос не ответили.

С. Н. Н. (Z)

слушайте, в таком вашем почтенном возрасте пора бы уже знать, что такое общая безопасность в Европе...а вы всё про сапоги)...а вас не смущают американские сапоги, которые пол мира истоптали?

С. Н. Н. (Z)

так и ваш фэйк тоже фашистский))..вы же патриот фашистов)))

Звездочет Дальнобой Торонто

24 февраля 2022 без през обьявление войны раша вторглась в украину один кодному что гитлер в 41 что путин в 2022года и тоже рано утром

С. Н. Н. (Z)

а никто и не объявлял войну!!..очнитесь, дядя!!...началась военная спецоперация по демилитаризации украины...войгу народу никто не объявлял и не собирается объявлять...народу)...надо было выполнять минские соглашение, не просится в нато и меньше скакать...вот и доскакались))....а чё вы все эти 8 лет не вспоминали, что там гоажданская война идёт?..чё согласны были, что там народ убивали всу?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а в украине началась спец операция по утилизации не прошеных гостей из рашки

С. Н. Н. (Z)

кто кого уничтожает?..звездун., вы уж определитесь там...вдалике от укропии)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я прочитал комменты, ........вот они лаптеногие подонки
они все должны диктовать и навязывать....а еще и контролировать
по их мнению, они должны контролировать ту на котой ты хочешь жениться

Уральская Рябинушка

Если плохо видишь, надень очки, хотя сапоги можно увидеть и без очков. Перечисли публике те страны, кому препятствовала Россия, в какой стране побывал её сапог из числа Союзных

Булгар Камский

ЗВЕЗДОЧЁТ- вроде должен быть образован и знать многое- ему не в телескоп смотреть в небо звёздное- ему смотреть в микроскоп , что бы видеть что под носом творится...

Павел Пахин

Тебе это, проживающему в Канаде не понять. Твою страну топчут сапоги солдат РФ , ты забился как крыса и показываешь свой буквенный патриотизм . Почему не в окопе на передовой ??

Босяк

По таму что твоя кирзовая рожа,вместе с жопой,другого не заслуживает,они заточены под кирзовый сапог,до хромового не дотягивает,это только для избранных,чучело безмозглые.

Сашка "Хоплит"

живу в сратвии, так могу как минимум за неграждан сказать-"вежливых людей" сюда уже лет 15 как надо. неграждане-люди, родившиеся в стране и не имеющие гражданства оной страны

Таня

Мне тоже не понятно, почему начали с Украины, а не с Прибалтики.

Звездочет Дальнобой Торонто

бо прибалтика в нато

Таня

Потому что дура твоя Прибалтика

Сашка "Хоплит"

про... балтика потому как. реально минимум лет 15 тому уже просят, чтобы Россия пришла, настойчиво просят.

Вечеслав Дмитриев

мелкие страны поглощают более крупные либо крупные союзы . А крупные страны при их детской наивности захватываются и дробятся с диким сокращении оркив …

Игорь Крайнов

Да потому что когда Донбасс хочет пойти своим путем сразу появляются ВСУ и нацики... Только ляпни что нибудь про телевизор и пропаганду ...

Галина

ДА ПОТОМУ ЧТО НАТО РАСПОЛАГАЕТ СВОЕ ВООРУЖЕНИЕ около наших границ . им РОССИЯ НУЖНА . А НЕ ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА

Владимир Забродин

А чтобы делал ты если бы твой сосед при сильном ветре в твою сторону запалил под твоим забором костёр?

Александр Фарино

Каждый защищает свои интересы.Тупой допускает конфликт на своей территории из за чужих интересов.

Эт
ЭтоᅠДругое

дедуля, тебе уже о душе пора думать а не о российских сапогах.. обувной фетишист чтоль? 🤣🤣🤣

Пушистый Инквизитор

Свой путь это свой путь) а не когда хотят чтоб кто то прикрывал их зад и кидал подачки

Эт
ЭтоᅠДругое

вот вот, попрошайки

Эт
ЭтоᅠДругое

они похожи на этих модных мелких собачек, у которых мозга с горошину, но зато тявкают на все подряд, возомнив себя львами

Ва
Василий

хорошо что мы хоть до Торонто не добрались..Вы же оттуда пиздите неравнодушный вы наш..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо тогда вам пепец былд бы

Ва
Василий

ну да конешна а чего так ссымся всей сворой гавкать начали и санкции вводить. и продолжаете гавкать..

Ва
Василий

ну да зарабатываете на этом..