Сам Самыч

Согласитесь стать участником клуба, где изучают прокрастинацию, и методы ее преодоления? И не только...

–5
Ответы
Ирина Бодунова

Прокрастинация — это вид саморазрушительного поведения, при котором человек откладывает решение задач на последний момент. Нередко это сопровождается чувством вины и даже своеобразного паралича воли. У меня всё хорошо! Мне в такой клуб не надо!

Сам Самыч

А вы знаете, что это естественное чувство, или поведение.?

Warlock

.. Против клубов ничего не имею.. Но что такое прокрастинация.. В сомнениях.. Это не опасно.. ??.. Я имел ввиду себя и членов клуба..

Сам Самыч

Даже не знаю, что на это сказать...По крайней мере пока...

Warlock

.. Пока ??..Это прощай или время подумать и осознать ??..

Сам Самыч

Жизнь, сама по себе опасна. Вспомните, хотя бы, чем она заканчивается.

Warlock

. Ямой .. Если я захочу..

..
...

Это примерно то же самое, что и клуб самоубийц, где более опытные суицидники делятся своим опытом с желторотиками

Сам Самыч

Почти...

Ли
Лия

Не откладывай на завтра,что можно сделать сегодня?Думаю мне это не надо.🤷‍♀️😁

Собеседник

Мне мой бардак в жизни важнее ,чем участие в клубе для фактических бездельников.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Настоящая реальность на самом деле скрыта, мы видим всё как есть после смерти

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поэтому спектр видимости у человека крайне ограничена, да и не видим аномалии своими глазами

Сам Самыч

Согласен. Доступа к реальности, мы не имеем.

᠌ ᠌

А смысл, всë написано об этом, чтобы ещё в клубе опилки пилить на эту тему..

Сам Самыч

Почему не читал?

᠌ ᠌

Вы написали, что даже не знаете, кто такой Углов и Амосов.. Смею предположить, что и не читали, а говорите, что Ухтомский ближе. Прежде чем сравнивать, стоит прочесть.

Сам Самыч

Ваши про тело, скорей всего. Мои - про мозги.

᠌ ᠌

Вы не читали, а рассуждаете. Не о чем говорить. Всего хорошего.

Сам Самыч

Вам тоже.

O X A N A

Обязательно, но завтра, или лучше через месяц, или нет, через год точно!

М*
Марина *****

нет, у меня всё в порядке, всё идет по плану, такой клуб мне не нужен))

Трижды Кот

НИ ЗА ЧТО? Хотя... Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.

Огненный Муравьед

Еще чего. Я ей наслаждаюсь, а там, глядишь, и от эскапизма отучат...

Сам Самыч

Не знал этого понятия...

I.𝕂öt

методы её преодоления знаю, но прокрастинировать приятнее 🤔

Сам Самыч

если ты знаешь это понятие, то - нет...

Евгений Андреев

А куда прокрадываться? Или защиту от прокрадывающихся?

Сергей Колесниченко

Как прокрастинацией побеждать прокрастинацию?

Сам Самыч

Знание.

Сергей Колесниченко

Знания без применения бесполезны

Сам Самыч

Согласен.

Наталья

Следующая стадия после прокрастинации какая?

Сам Самыч

Какая угодно.

Наталья

Как это?

Сам Самыч

Куда кривая поведет.

Наталья

Какая кривая?

Капа Магна

Мне лень. Спросите меня как-нибудь попозже...

Юл
Юлия

Нет, я все стараюсь доводить до завершения

Котэ Живущий На Излучине

Клуб анонимных прокрастиновщикофф 😂🤭

Сам Самыч

Просто, клуб анонимных лентяев...

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... все рассекретил🤭

Кто Его Знает

Ну нах... Даже узнавать не буду кто это....

Волга

Ненене. Я не сторонник борьбы с ленью