Ва
Валера

У мня собакин, когда сын щенком приволок, ветеринар сказал что кабель, а вырасло сукой. Вот уже два года, как в оперете Кальмана " Летучая мышь" живет она под мужским именем, боимся переименовывать, вдруг Гектор не вынесет... А у вас, опереточные случаи происходят в жизни?

Ответы
Майя Петрова

У нас с последними котятами так было. Родилось 4. Мой взрослый сын, большой специалист по кошкам, осмотрел их и сказал: "Все 4 - коты." Назвали их как мальчишек. Через неделю спец засомневался... Осмотрел их более тщательно, конфуз: кот только один. 3 кошки... Посмеялись и сменили девчонкам имена. В месячном возрасте они все знали свои имена и что они- кошка или кот! От умной мамки-кошки все котята умные были.

Ѻлегъ

когда то очень давно, лет сорок с лишком назад, мама подобрала котёнка. думали кошка, назвали Муркой, а вырос котище ...так он Муркой и покинул этот мир, в возрасте 21 года

*Елена Сергеевна*

У нас с котенком было наоборот)) тоже с улицы забрали, была Нюша, а потом кое-что выросло и стал Нюсик))

Всегда Котов!

с котенками еще ладно, можно спьяни спутать. но у собастеров...
хотя, если путать кабель и кобель...

Ша
Шальная🇷🇺

Ой рассмешили.)) Спросите у ветеринара где он диплом купил, и больше не водите к нему собакина.)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, и при деле)

Ва
Валера

Хозяин двора, а еще мелкий воришка, который все тащит в свою будку

Ша
Шальная🇷🇺

Не воришка, а хозяйственная)

Ва
Валера

В основвном ворует у старшего сына, когда тот свой авто чинит

Ша
Шальная🇷🇺

Хозяйственная, с техническим уклоном.)

Олег Дудин

У меня Кот. Когда спрашивают как зовут-Кот. А он при этом жмурится от удовольствия. Редкое имя.

Ledeni Vjetar

Подозрительно..... Чтоб у собаки пол не определить..... Что-то Вы преувеличиваете

Алексей Лушин

Похожий случай. Я когда маленький был, у нас кошка "Тигра" жила.

Галина

да вроде и нет какие случаи могут у одинокого человека .

Александр Еремеев

пр сына бы что рассказал на зверье здесь все помешаны

Марина Ежевик@

Как можно у собаки спутать пол?!🤦‍♀️

Вячеслав Коршунов

Кошка Кузя жила, аналогичный случай ))

Николай Бочкарёв

Это был ветеринар или электрик?

Valentin Garmanov

А ветеринар- не из жертв ЕЭГ?

Ва
Валера

Так ныне все такие

Valentin Garmanov

Ну хорошо хоть определил-собака!

Ва
Валера

Так то походит, хотя и по деревьям лазит...

Valentin Garmanov

Видно это она не от хорошей жизни по деревьям лазит!

Ва
Валера

А кто ее видел, ту жизнь то

Владимир

бывают сколько угодно

Марина

Не люблю собак

Виктор Дубилей

А я их не знаю

Светлана Филюкова

нет.

Rima Kravcenko

нет