Aлексей Schewzenko

что нам требуется" тихая речка, лесное маленькое озеро, и не мудренная снасть", (Михалыч" ) -он прав на счет "счастья"?????

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось'

Aлексей Schewzenko

Чистый лист – тепло надежды,Шанс, возможность, вера в чудо.Сделать все не так как прежде,Чтоб красиво и не худо.Вот идея в чем таится,Когда нового желаем.Вот зачем в глазах искритсяРадость. Мы ведь точно знаемЧто прожили год не плохоМного сделали, узнали.В след ему не будем охать.Да и тосковать едва ли...Так поднимем же бокалы!Души, отворяя настежь.Грянем, чтоб не показалось мало:С Новым годом! С Новым счастьем

Касым Пирназаров

Спасибо будьте счастливы

О_О )))

а вы как думаете? вот прошёл день в таком счастье.... второй.... год... два..... не станет ли вам невыносимо тоскливо? счастье ли это..... такая жизнь подойдёт для временного релакса....

Aлексей Schewzenko

все познается в сравнении... или: чтобы увидеть высоту горы... дальше сами знаете.

Татьяна Темерева

это счастье 5-и минут в сравнении с жизнью, она более многогранна! Но для сиюминутного счастья- более чем достаточно!

Frieda Knelsen

" Счастье - это совсем не просто. Счастье бывает всякого роста. От кочки и до Казбека, В зависимости от человека."

Елена

Для определенных слоев населения это и есть счастье.Сбежать от проблем и сидеть тупо глядя на поплавок.

Aлексей Schewzenko

и бухать

Елена

Не без этого))))

Aлексей Schewzenko

какого, извеняюсь, хера вы все по 100 раз кликаете "отправить"?!! сто сообщений с одним ответом!!!! 👿

Елена

А я не кликаю((((

Лилия Логинова

Поскольку, счастье - это состояние души, то в разное время жизни и у разных людей оно своё и разное

Жанна Довжок

Для меня счстье - это здоровые ,весёлые и любящие меня внуки!! А всё предыдущее - прилагательнон.

Татьяна Качан (Шевченко)

возможно, а может быть это здоровье родных и близких, любимая работа, мирное небо над головой

Александра Куценко

человеку для счастья мало надо главное что б на пути к нему было поменьше разбросано граблей

Александра Авдеева

Я не могу сказать, что он полностью прав, так как для каждого значение слова счастье разное)

Ю*
Юлия ***

Да это классно рыбалка, особенно когда вокруг очень красивая природа, просто благодать)))

Llittlehope

В некотором смысле да.Ведь иногда человеку достаточно малого ,чтобы стать счастдивым

Людмила Винникова

ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - СЧАСТЬЕ! А ЕСЛИ ЕЩЕ РЯДОМ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ТО СЧАСТЬЕ ВДВОЙНЕ!

Мария Марфина

счастливые люди кто так думает ,некоторым на блюдечке это несут ,а они взлягышки

Тамара Калашникова

я с ним согласна это хотя бы иногда чтоб было чтоб душа отдохнула и дальше пошла

Татьяна Николаев Конюхова

" Чтобы жить, нужны солнце, свобода и маленький цветок"(Ганс Христиан Андерсен)

Наталья Антонова

Другими словами - тихая. спокойная гавань и любящая душевная компания....

Лариса Ларуша

да, многие мужчины очень любят такое счастье...мой муж из их числа! 🙂 🙂 🙂

Елена Милахина

Прав, ибо понятие "счастье" заключает в себе сумму маленьких радостей.

Ф.
Фея ...

Нет,не прав....у каждого человека разное видение радости...у него в этом