Милашка Джони

какая погода самая любимая?

Ответы
Ольга Павлова

морозец градусов 15, большие сугробы и в свете фонарей падает крупными хлопьями снег, а ты летишь на санках с горки с подругой, братом сестрой не важно с кем, падаешь в сугроб с громким хохотом и наслаждаешься лежа в сугробе делая руками и ногами ангела. Да были времена, где теперь эти сугробы, эти хлопья снега и мороз!

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

§Гостья§

Когда снег под ногами хрустит и падает крупными хлопьями, весна когда все цветет и пахнет серенью, лето когда не сильно жарко после дождя... В березовой аллее и радуга на небе.. Осень золотая в лесу.. Когда пахнет грибами.))

Ирина Ивано

У природы нет плохой погоды... Каждая по своему хороша! Зимой на лыжах, санках, с горок...покататься можно. Летом купаться, загарать, на свежем воздухе отдыхать. Весна

Елена

достаточно солнечно, но главное без противного ветра (бывает и солнце палит и ветер,не знаешь что одеть).... Но самое главное чтобы не душно и темно влажно....

Лилия Коваленко

снег..тихий,легкий,пушистый снег..это погода ,которая была в тот день,когда я родилась..хочу чтобы было так же и в день рождения моего малыша )

Кристина Прокофьева

Когда тепло и сухо,ты идеш а ветер нежный дует тебе в лицо ,солнышко светит,птицы поют,под окном цветов полным полно как на поле красота

Светлана Светлая

Зима...вечер...горят ночные огни ....идёт хлопья ми снег и ни ветерка)и снег хрустит под ногами...а ты за ручку прогуливаешься с парнем)

Анастасия Германова

Бабье лето. Уже не жара, но тепло, светло и чисто на дорогах. Люблю осеннее солнышко, оно тёплое и ласковое, не печёт, а согревает.

Людмила Насретдинова

Весенняя. С солнцем побуждающим тебя по утрам, а все остальное не важно, настроение на день будет уже сотворено от этого)))

ольга сальникова

Ну температура примерно + 23 + 27 градусов, легкий ветерок солнышко и перьев ые облака периодически закрывающие солнышко

Кристина Шилова

мне нравится весенняя погода: свежий воздух, ручейки, солнышко, птички! настроение всегда в такую погоду приподнятое! )

Альфиюшечка Шаймарданова

Иногда солнечную теплую погоду. Иногда люблю дождь. А иногда и пурга иметель нравится. Смотря какое настроение.....

Beauty Deuce

Когда идешь по улице, там снег, дождь, град и ты такой не понимаешь толи по говну идешь толи по грязи... Идеально

Оля Тюкалова

Теплая осень. Когда все деревья желтеют, краснеют и падает листва и светит солнце и на улице +5 градусов тепла)

Вeрa Кaржавинa

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом. 🌹

Геннадий Митрофанов

Примерно такая:Был день осенний,и листья грустно опадали,в хрустальных астрах любовь печальная жила.....

Радуга Рада

У природы нет плохой погоды,если благодарен Богу за саму возможность Жить на нашей красавице планете

Игорь Игумнов

Радуга, тебя ни разу не заставал ураганный ветер на вершине горы? Я тоже думал, что знаю, что такое плохая погода, пока не попал в тайфун на вершине вулкана... 🙂

Радуга Рада

Нет.Когда я поднималась на вершину горы была прекрасная погода.Зато сколько яркий эмоций испытал.Да?Большинству людей с погодой не угодишь,ноют,то им жарко,то холодно,если умеешь мыслить позитивно,то и погода не мешает хорошему настроению

Игорь Игумнов

Когда идет борьба за жизнь, эмоции находятся где-то далеко в пятках...

Вероника Новохатская

Ливень, который бьет по стеклам, гром и гроза, почерневшее небо и под конец прекрасная ,чистая луна!

Вероника Новохатская

Просто я очень люблю все такое. При такой атмосфере легче читается, рисуется и тд.

Милашка Джони

это да, вдохновение прям начинает в тон погоде штурмовать)

Екатерина Гаврилова

Не жаркое лето и тёплая зима с лёгким морозом, когда снег липкий и чистый, или пушистый и хрустящий