Ла
Лара

🖼Это - паспорт здоровья, Германия, 30-е прошлого века. Он был вместе с паспортом подтверждения принадлежности арийского происхождения. Этот паспорт был необходим для доступа в музеи, общественные здания, театры, школы, рабочие места и давал право свободного передвижения. Тогда тоже многие верили или... подчинялись потому, что были напуганы... Закончился тот порядок, напомню - Нюрнбергским судом и всемирным осуждением. ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Ситуация повторяется до тех пор, пока из нее не извлекут урок.

Ответы
Ирма Лаева

если интересно, пожалуйста, взгляните https://zen.yandex.ru/media/8324/operaciia-lock-step-scenarii-obscemirovoi-diversii-61951bb3cb009a7cd367f6a9?&utm_campaign=dbr

Ла
Лара

Да я давно в курсе.

Ирма Лаева

тех, кто в курсе - мало

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так кто привит страной? Правильно. Только сколько народа уничтожат, пока народ этот самый не проснётся

Вершитель Судеб

а еще там были банки, многие держали в них свои деньги, ну а закончилось все знают чем)))

Да
Дамир

Сейчас нет партии большевиков) Одни меньшевики леваки и потребители остались

Да
Дамир

Наше дело левое! Лось будет убит! Поражение будет за нами!)

Станислав Маркизов

А ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬЮ ЕВРОПЫ !

Александр Жданов

так если бы историю учили...

Nick Moslem

🖼

Ла
Лара

Да.

Nick Moslem

🖼

Ла
Лара

И это правда.

Nick Moslem

🖼

Ильназ Ахтямов

и что?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суета

Александр Грызлов

Да