Тссс...

Сообщения с пожеланиями доброго утра и приятных снов активируют участок мозга, отвечающего за счастье. Доброго утра проснувшимся и приятных снов засыпающим)) Участок мозга активировался?

Ответы
Юрий Рыбин

Ага)))) и Вам доброго утра!!!! Вкусного кофе , улыбок и утренних поцелуев , от ваших близких домочадцев

Тссс...

Спасибо, сразу теплее стало))

Юрий Рыбин

Рад))

Тссс...

🤝

Владимир Ляпин

А надо чёта куда-то потереть, уколоть, подуть, тыкнуть? Прям, так и заводится, и активируется?

Тссс...

Канешно

Совершенная Избалованность

Надоедливые каждодневные открытки с пожеланиями всяческими активируют бесячество!!!!

Татьяна Tatiana

меня раздражают такие пожелания! для этого есть совковый сайт ОК. пусть там пишут!!!

Тссс...

Сходите к врачу или просто идите отсюда)

Татьяна Tatiana

без грубостей! я высказала СВОЕ мнение. а идти вы можете - подальше...

Тссс...

🥱👋

Леонид Е

Перетянул голову полотенцем, чтобы активный участок мозга не вырвался наружу!

Тссс...

)))

Леонид Е

А что вы хотите! Череп-то не стальной!

Тссс...

Простите)

Леонид Е

Не за что!

Тссс...

🥺

Леонид Е

👏

Комета

)))))у меня активировался не на вопрос, а на тебя. Знакомое лицо). Привет, Оля)))

Тссс...

)))) привет

Се
Сергей

конечно ... всегда приятно ощущать теплоту искреннего и доброго слова 🙂

Тссс...

Вооот))

Сергей Горбунов

нет не активировался - сейчас вечер и я только что поел и перевариваю

Кайрат Ибралинов

Нет это просто воспитание! И культура! К счастью не имеет отношения.!

Тссс...

))

Са
Санта

Вижу тебя - мозг в отключке. Активируются другие участки организьма

Са
Санта

Самому страшно, как представлю эти тычинки с пестиками

Тссс...

И не говори

Са
Санта

У людей все красивше)

Тссс...

Несомненно

Са
Санта

🤝

Николай Ануфриев

У кого как. У мужиков в таких случаях активируется другой мозг.)))

Николай Ушаков

В тёплой постели рядом с женой очень даже! Активируется! Твёрдо!

Проходил Мимо.

У меня наверно сбой - во мне они активируют раздражительность)))

Петр Савельев

обыкновенная вежливость ..и воспитанность ...могла б догадаться

Не Киану Я

Ты когда спать? Я тебе пожелаю, ты самая безвредная здесь 😊

Тссс...

Не

Не Киану Я

Не пизди, у меня к тебе нет негатива, значит хорошая тётя и даже очень. К плохим у меня внутренний негатив

Тссс...

Вона че...это конечно аргумент)

Не Киану Я

А как же 🤣

Тссс...

))

Валерий Герасимов

Чёрт возьми!!!..Даже мысли ,какие-то,интересные возникли!!!!...

Тссс...

Ну вот!)))

Валерий Герасимов

Даже лайкфак придумал!!!.. Надо в магазинах продавать не по 2,а по 3 носка!!!!...Ибо,1 носок из пары постоянно теряется...

Тссс...

Гениально!

Лариса Рощина

как то не очень.все таки чашечка кофе с утреца необходима

Тссс...

Эт даа

Лариса Рощина

не,ну если честно,я готова порвать человека,который в 7 часов утра,сука,собираясь на работу,шлет мне такую картинку с добрым утром,а у меня ВЫХОДНОЙ и я хочу выспаться,потому как на работу в пять утра встаю. активируется мозг в другом направлении,подробности опущу,догадайтесь сами🖼

Тссс...

Зачем оставлять включенным интернет на ночь?)

Лариса Рощина

однажды я выключила...до меня не дозвонились

Андрей Шатрыкин

Нет, опт плохо действует, нужна конкретика от конкретики)

Vyacheslav Sokolow

Еще как! Сразу о завтракеимпульс другому участку дает

Тссс...

)

Олег Самохин...

А то...правда у нас далеко за полдень...ну да нечего...

Тссс...

👍🤗

Олег Самохин...

✌️🌹🌹🌹- для Вас.... (я почти шепотом)🤭

Тссс...

Спасибо))

Олег Самохин...

🤗 рад встречи с Вами..

Тссс...

Взаимно)