Zabivai Sebya

Вопрос мужчинам: какая длина волос нравится у девушек длинные или короткие?

Ответы
Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. на счет волос мне приятнее смотреть на той, у которой короткая стрижка, так я могу наслаждаться ее шеей и ушками)

Filipp Azarjan

От длинны волос, душа не меняется, если ты ЧЕЛОВЕК, то всегда найдеш свою половинку!

Валерий Гусев

Ну вообще то глазки больше нравяться) А какая у нее лохматость? Фиолетово)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой смысл отвечать на твои вопросы, если ты никак не реагируешь?

Zabivai Sebya

А как мне реагировать ? Читаю и беру на заметку )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть бы смайлик какой вставила.

Дмитрий Ластовкин

))))Мне,лично,без разницы длинна,важно чтоб корни были на месте)))))

Anry O

до лопаток, правда короткие волосы удобны девушкам в постеле

Владимир Присяжнюк

Это по желанию.Но длинные волосы всегда завораживают

Эльдар Шейхов

Длинные, чтоб намотать в руку и засадит

Го
Горец.

Кому что идёт. В зависимости от этого.

Мухтар Тултабаев

та длина которая идет данной девушке

Гр
Григорий

длинные, но не очень короткие тоже

Даниил Новиков

Зависит от фигуры, формы лица

Boris Lee

Длинные )))))

Стас

Да какая разница

Стас

Как у меня сосед люблю когда у жены волосы длиные волосы полезли облысел быстро парик соорудил из волос жены

Boris Lee

😆😁😂🤣😃😄😅

Ve
Vesna

😅 👍 😅 👏

Ve
Vesna

У меня хоть и длинные,но на парик никому не расщедрюсь)))

Oleg Tigrik

Короткая.

Ina Jin D Rin

насколько короткая?

Вова Сульдин

Длинные