Sevеrin Zanko

Как правильно общаться с мужчинами?» - вот в чём вопрос…..
Удержи родителей от соблазна обращаться с твоим другом как с потенциальным зятем. Не рассказывай ему, как много детей ты бы хотела иметь. При таких разговорах слишком четко вырисовывается пугающая многих картина потерянной свободы. Никогда не говори плохо о других женщинах, а особенно о его бывших подругах. Разве он мог выбрать для себя что-то плохое? Мог, говоришь? А ты точно не теряешь с ним время?

Ответы
Я С Марса

стандартные советы от психолога уровня ниже плинуса для тако же братии.

Sevеrin Zanko

Лети обратно на Марс....умнеть там.....если примут на Марсе

Я С Марса

психолог? )

Sevеrin Zanko

Не дурак из РФ, СНГ

Ganna Lirer

a nafiga on togda nyzen??

Sevеrin Zanko

Schreib nicht, was du nicht schreiben kannst

Ganna Lirer

ok

Sevеrin Zanko

.