Be
Beznika

Как боретесь с навязчивыми спам звонками и смс?

Ответы
Игорь Блеск

Чёрный список для чего в телефоне? Функция спам. Или как-то ещё, в зависимости от модели и марки телефона. На крайний случай услуга оператора.

Игорь Блеск

Аааа.. Просто не берите трубку.

Be
Beznika

Могут же и по делу позвонить или например по поводу работы.

Игорь Блеск

Забейте рабочий телефон в контакты.

Be
Beznika

А когда в поисках работы ?

Игорь Блеск

И тех тоже.

Андрей

Вот недавно пришлось с мошенником, который мне представился банковским работником, пообщаться😂 послал по русски на&уй. Так душу отвёл 😂

Андрей

Вот тогда то вы и оторвётесь 😁 на них

Be
Beznika

Они же не полные идиоты, надо уметь прикинуться дурой и играть свою роль до конца)

Андрей

Ну я дурака врубать могу с ними😁

Be
Beznika

Отключаются..значит плохо играю, надо практиковаться)

Андрей

А лучше с ними не иметь общения конечно

Владимир Ефимов

Искусственный интеллект расширяет свои возможности: в Мегафоне он сам определяет спам-звонки и банит их.

Татьяна Ивченкова

Борюсь. Если меня может кто-то выводить из себя, то почему бы и мне не отыграться на этих же самых людях.

Татьяна Ивченкова

У меня запал быстро кончается, хотя телефон с определителем номера. Можно было бы целое расследование начать. Мне в организации одной посоветовали в милицию обратиться. Но как-то лениво. Можно еще других предупреждать публично во всех местах, что вот такие-то и такие-то - сволочи, спамеры и гады-мошенники.

Be
Beznika

Сайты есть такие, но у мошенников одноразовые номера!

Татьяна Ивченкова

Одно радует, что разводят очень непрофессионально. Какая-то баба необразованная, нахрапистая попалась мне, Я сразу повысила голос, так она и скисла и начала еще меня стыдить, что я кричу на неё. ))))

Be
Beznika

Аналогично..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот просто не принимаю вызов. Вечно этот массовый обзвон, замучали.

Be
Beznika

Яндекс определитель всё решил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это платно? Да у меня номера не нашего региона сразу видно.

Be
Beznika

Бесплатно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Там же все равно не пишут, кто именно, просто номер. В чем тогда смысл? Когда скрытые лучше совсем не принимать. Это все знают.

Be
Beznika

Определяет рекламные звонки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо!

Майя Петрова

Ругаюсь в салоне связи - помогает

Be
Beznika

Подключите яндекс- определитель)

Александр Кива

Не отвечаю на незнакомые номера!

Raynor

Порой игнором, а порой матами.

Be
Beznika

Подключите яндекс определитель)

Raynor

Пока держусь тактики - не отвечать на незнакомые московские номера. Если толку будет мало, поключу.

Ал
Алекс

Не отвечаю и номер потом в ЧС .

Олег Демидов

Блокирую на стадии зачатия)))

Алекс Венцель

И как? Меня тоже достали эти назойливые сообщения...

Олег Демидов

Есть звонилка - drupe и программа - повесь трубку с понятными интерфейсами...Пользуйтесь!)

Алекс Венцель

Вы думаете что я что-то понял?)))))))))))))Более доходчиво можно объяснить?

Be
Beznika

Он имел ввиду приложение , но оно может помочь только отчасти..)))))))

Олег Демидов

Зато - бесплатно.... Не платить же МТС за сомнительный сервис))))

Николаус

Меньше звук и очищаю память!

Be
Beznika

Ха, почта ..а если названивают по 20 раз за день?

Николаус

Чёрный список,отправляй и более одного раза не позвонят!

Be
Beznika

Уже переполнен...все равно звонят с других номеров..Только где то засветил номер- всё, капец...🤷‍♀️

Николаус

Трудись такова жизнь!

Be
Beznika

Угу😆

Аскет Петров

Чёрный список, гетконтакт....

Сергей Z

стараюсь понять и простить

Элла

Плохо. Пока они выигрывают.

Сергей Мск

никак.у меня нет телефона

Зинъ Черн

Говорю: "спасибо, не надо"

Be
Beznika

А если в день по 10 раз названивают, тут не только спасибо. на хуй задолбаешься посылать..)

Саняка

Эт кому там жить надоело

Татьяна Черненкова

Блокирую...🤷🏼‍♀️

Марина

Заношу в черный список

Be
Beznika

Они с разных звонят...

Марина

я вообще-то не отвечаю на неизвестные звонки, перезваниваю с домашнего

Be
Beznika

С городского?

Марина

Да

Be
Beznika

Ещё на него названивать начнут..

Марина

На него бесполезно названивать

Be
Beznika

Это хорошо)🌹

Виктор Шаламов

Отключаю и всё на этом.

Be
Beznika

проще всего...бывает забудешь звук выключить и разбудят...суки

Виктор Шаламов

Так им надо сразу и довести, что они - СЦУКИ.

Be
Beznika

Уже три дня звонят. задолбалась посылать...