Юрий

Черный список для слабых?

Ответы · страница 3
Людмила Головкова

У меня его нет, я сразу удаляю ненужных людей и делаю это регулярно - в телефоне, ежедневнике и в жизни

Эльвира

Да постоянно мелькает один озабоченный сексом. Надоело его тупые вопросы читать- в ЧС его и тишина

Юрий

понятно)))

Эльвира

Так что сайт только на русском языке, но уже давно международный. Я общалась с болгарином, который когда то был студентом московского вуза и решил осветить свой русский.

Юрий

я как то не вникал кто откуда))

Эльвира

Вот потому и на Аватарке у меня ничего не написано, чтобы не вникали.я просто хочу общаться и не забывать язык.

Юрий

Понятно)

Просто Я Такая

Ну не знаю. Дело даже не в нервах. Иногда такие вопросы крутятся, что на очередном кругу автора в чс

Юрий

)((

Просто Я Такая

Так вышло. Не выношу нытье, маты и еще кое-что

Юрий

Тань я про злоупотребление)

Просто Я Такая

Да ладно, разберемся ☕ вкусный

Юрий

Аха

Олег Владимиров

Заблуждаетесь, любезный. ЧС для того чтобы не читать уйму тупейших вопросов от одного человека.

А Нам Пофиг

ха ха ха. насмешили. кучу 💩 под нос положат, и что? надо терпеть. сильный же. ну терпите😆🤦‍♀️

Людмила Сабрекова

Черный список для глупых! Во всем надо являть мудрость! И для того, чтобы там не оказаться тоже.

Наталья Александровна

у меня там только сексуальные извращенцы...им легче дать чем что то обьяснить...больше никого...

Наталья Александровна

а ты то тут при чем? чего он тебе в личку то пишет?

Юрий

Он не в личке в вопросах причём пошло по всем моим())

Юрий

Дда ))он исчез и все)

Наталья Александровна

так чего на больных внимание то обращать?

Юрий

Не обращал но назойливый сволочь))

Дина

Нет! Для культурных людей, которые не хотят вступать в перепалку с назойливыми неадекватами

Св
Светлана

Я считаю, что нет. Просто не желание видеть на своей странице людей с темной энергетикой ))))

Юрий

Понятно

Юрий

С удавольствием

Тимофей Киселёв

- да....хотя, бывают редкие случаи, что увы приходиться...тратить себя на долбо@бов неохота....

Светлана

Ага.вначале вносят а потом заходят посмотреть к тебе на страничку не помир ли ты с горя)))))

Юрий

))))не дождаться)))

Юрий

Я же прав?

Юрий

🌷😝

Любовь Печенева

Почему для слабых,а если этот человек тебя раздражает своим некорректным поведением?

Юрий

А про то. Гнор

Наталья Родионова

НЕНАВИЖУ ЕГО И ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ИЛИ КОГО ТО ДРУГОГО... НЕ В СЛАБОСТИ ИЛИ СИЛЕ - ДЕЛО...

Любовь Сибирякова

Чёрный список существует для того, чтобы нормальные люди вносили туда не нормальных!

Светлана Соловьева

Уточните, что кого вы имеете в виду, хозяина чёрного списка или тех, кого туда вносят?

Юрий

Хощяина .. зотя я уде не так уверен

Светлана Соловьева

В чём же слабость? Просто не хочу общаться.

Юрий

Многие прям ищут кого бы))

Галина Бердюгина

а меня однажды сами попросили загнать его в черный список.. это своего рода мазохизм?

Юрий

Прикольно

Юрий

Значит

Вл
Владимир

Не заношу ни когда. Если считают себя умнее и опытнее, поучают, ради бога ! Рад за них !

Ольга Смирнова

Иногда. А иногда для избавления от негатива. Ну зачем мне читать гадости, например?!?

Юрий

В принципе согласен

Юрий

Не за что

Похахонтас

Для людей, которые берегут свой покой от назойливых, агрессивных и мега-любопытных.

Юрий

Принято

Aleksa

Нет, это когда закончились аргументы, силы и сдали нервы, иногда лучше отпустить))))))

Юрий

😇