Юрий

Черный список для слабых?

Ответы · страница 5
Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

Для умных людей, которые хотят ограничить себя от ненужного им общения))))))))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

если им не пользоваться, то здесь не продохнуть будет, сайт то русофобский..

Юрий

Эпидемия то только началась.. А вопрос давно)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эпидемия началась в декабре "91 года, аккурат 30 годков тому..

Юрий

Ну не так явно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

ну да, сначала был снежок, а через 30 лет он стал огромным комом..

Геннадий Братчиков

Робость не уверенность не умение за себя постоять вот чёрный список слабых

Ел
Елена

Я думаю что нет. Для жадных. Нет желания расходовать время жизни на негатив.

Ок
Оксана

для идиетов,озаботов,неадекватов,без чувства юмора,агрессивных,занудных.

Юрий

А если просто пройти мимо

Ок
Оксана

не всегда получается-у некоторых по 500 вопросов-запаришься листать,ну и если мне человек присылает негатив на мой вопрос,то зачем же ждать от него негатива еще?

Юрий

В принципе согласен

Артур. Владикавказ.

Ты скотина, тварь, урод, придурок, сука, дебил и...... СЕЙЧАС ПОЙМЁШЬ ДЛЯ ЧЕГО

Юрий

Угодать

Юрий

Больной?

Галина Белова

СЛАБЫЙ ТОТ--КТО ТЕБЯ ЗАНОСИТ В ЭТОТ СПИСОК----ЗНАЧИТ ТЫ ЕМУ--НЕ ПО ЗУБАМ--ХАА

Юрий

И я оттом

Марина Скидан

Обычно туда попадают люди грубые. Неграмотные. С дурновкусием и хамством.

Александр Жук Эстония Таллин

когда договорной русский язык оказывается безсильным последний жест ЧС

Александр Жук Эстония Таллин

что вы этим хотели сказать.вы чернила экономите или батарейки

Александр Жук Эстония Таллин

терпеть ненавижу однословов прощайте

Ольга

Почему для слабых? Просто не хочется тратить свое время и нервы на хамов.

Тамара Вагаева

Не для слабых,а выход отделаться от надоедливого, непртятного человека

Марина Пашина

кого имеете в виду?тех,кто в списке,или себя.зато.что поместили их туда.

Юрий

Тех кто им пользуется

Марина Пашина

Совсем непонятно.Прям.сталинские репрессии.

Юрий

))

Ali Agasiyev

нет наоборот для сильных ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Арбузный Ихтиандр

Да.Когда человек открыто грубит ,пошлит или угрожает ,то ему место в ЧС.

Натали

В черном списке сидят кислотные психопаты, с которыми общаться вредно)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Меня вчера какой то чел в ЧС внёс😒 вроде ничего обидного не написала..

Юрий

Бывает

Юрий

Ну да не твой собеседн к

Юрий

😇

Татьяна Мороз

Для неконфликтных . Проще в список чем отвечать и выслушивать хамство.

Юрий

Ок

Семён Анцупов

нет!бывает человек просто неадекватный. что с таким человеком делать?

Юрий

Согласен иногда да

Семён Анцупов

так что черный список не для слабых, а для всех

Никифоров Валерий

Экспериментаторы , высчитывают темы, которые бесят большинство людей

Наталья Аникина

Смотря какой список. В некоторых наоборот можно даже себя зауважать.

Юрий

Именно.. только не худей..те

Наталья Аникина

Нет не беспокойтесь, я уже не худею. Вам желаю того же. Приезжайте опять в Астрахань

Юрий

Я как то тоже не худе)

Наталья Аникина

Очень хорошо, всех благ вам1

Юрий

И вам и вас