Анатолий Шишкин

5.9.75.245. Это IP адрес . А это сервер находится в Германии. Кто ответит почему всё на русском языке а нашими вопросами и ответами так интересуются западные службы?

Ответы · страница 2
Ирина Малиновская

А откуда вы знаете?

Анатолий Шишкин

У меня в браузере стоит значок флага Германии с этого сайта--при наведении -в окошке появляется IP адрес и расположение сервера.

Дана Тарасова

это сложно......

Анатолий Шишкин

Фактически наши вопросы и ответы согласно теории больших чисел создают реальную картину психологического здоровья социума России - на этом можно построить серьёзную игру против России как в экономическом, так и в политическом плане

Дана Тарасова

в этом должны разбираться специалисты.........

Вера Лаврентьева

шпионаж???

Анатолий Шишкин

Вера Лаврентьева

А вы знаете что все социальные сети находятся под наблюдением?

Анатолий Шишкин

Конечно знаю. Это можно прочитать вполне открыто на сайте президента.

Анатолий Шишкин

Можете набрать в поисковике;( Кремлин). И там далее по сайтам.

Вера Лаврентьева

Зашла на сайт)))Всё,засветилась?

Лариса Жигулина

не знаю

Анатолий Шишкин