Евгения Овсянникова

Алексей,а на руках у Вас ваш сынуля?Сколько ему?

Ответы
Алексей Карпушев

Это доченька!Самый любимый проект моей жизни!

Евгения Овсянникова

А хотели наверное сына?Хотя дочка прелесть.

Алексей Карпушев

Сыну 16 лет!Было тяжелое время -многое что ему не смог дать в его детстве!А потом стало более менее и захотелось дочу!

Непостижимая Глупость!!!

)))И ведь получилось!))))у меня мл.16 лет)))и время..норм..было...и всё ему,что смогла)))))и блимн...он в углу ни разу даже не стоял...и ремня не ведал...и криков на себе не ощущал))))Учителей выбешивает жутко,он не боится их...и смотрит как они беснуются...с интересом...)))))))))))))Кл.рук-ль умоляла сознаться хоть в одном шлепке по ж....))))не верила)))и не верит...)