Антон Першин

Вера, Надежда и Любовь вместе могут свернуть горы, если по отдельности пообещать на них жениться.

Ответы
Aleksandr Starikov

можно и не жениться,если им понравится Ваша возможность всех их удовлетворять в постели! И каждый день)))

Галина Табачная

это как? гарем?

Антон Першин

Галина да Гарем 🙂 Ищу еще 97 жен 🙂

Галина Табачная

а обеспечьте их? или на их содержание жить будете? удобно и просто.......... 😉

Aleksandr Starikov

зато не надо будет искать на стороне)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вместе да,но ьерегись предлагать по отдельности-Совет женись на одной-верной.любимой и надежной

Ирина Лейтнер

или нарожают вам детей-мало не покажется-сразу из жизни исчезнет вера в любовь и надежду...

Юрий Ильенков

Думаю, что номер может не пройти, есть же еще их мать София, которая бдит в любом случае)))

Владимир Ефимов

А ведь под Вашим Ником скрывается Негатив, судя по этому Вашему высказывания....

Эркин Шатманов

вы не искажайте!вера,надежда и любовь должно быть кредо каждого человека!

Александр Мамаев

Ага, а потом они тебе возле этой свернутой горы голову-то и открутят.

Sergej Chshegolev

хорошо придумано! а если свернут горы, потом могут свернуть шею!)

Елена Ожегова

а потом обмануть??? ну тогда держись парень....не завидую тебе...)))

Зоя Меньшаева

Экспериментируя умней не станешь. Лишь только время потеряешь.

Dima_ Dima///

а если они узнают, что ты им всем пообещал свернут тебе голову

Alexsandr Trifonov

а если они узнают друг о друге то могут свернуть ещё и шею )

Нина Байрамова

Смотри , как бы они потом все вместе , шею тебе не свернули !

Галина Петровна Миколайчук

Согласна, вера, надежда и любовь к мужчине - творит чудеса.

Alex Berth

Предательство, разрушая надежду и веру, убивает любовь.....

Анастасия Гаранина

или свернуть тебе ногу или позвоночник, если не женишься.

Ольга Розмарица

скорее шею , а не горы... тому кто пообещал , если узнают)))

Ольга Николаева

))) А если они это узнают.... то свернут точно..... тебе шею)))

Вовка Морковка

Всегда мечтал о групповухе. С Веркой, Надькой и Любкой...

Нурболат Баймулдин

Понял отчего землетрясения! Чего ж они так стараются?