Sp
Spletnic

Почему ,так сложно признать поражение ?

Ответы
Ирина Дрейчук

потому что всегда стремишься оказаться победителем,хотя поражение иногда это тоже победа для того чтоб выиграть войну!

Светлана Гусева

не надо боятся!ошибаться может каждый-запомни-нет плохих .есть только с кем просто не хочешь общаться.

Lira Ziyaeva

Гордость! Наш самый первый грех. И полагают, что именно гордость мешает человеку стать счастливым.

Екатерина It

Потому что мы по натуре все лидеры,которые не готовы так легко сдаться,а главное смериться с этим!)

Дания Балабанова

человек такое существо, что признать победу другого, значит изменить себе и своему самолюбию

Тимофей Куркудинов

сложно для тех кто не умеет проигрывать, а проигрыш это точка отчета работы над ошибками

Ghost Wolf Dance

нам каахетссяэто поражением то что им не является любое наше действие это наша победа

Лариса Ларуша

кстати, даже в мелочах!,даже здесь, готовы посылать куда угодно,если не по их мнению.....

Master P

Жажда Победы даёт знать о Себе,не прощая слабостей.А ведь и Проигрывать нужно Уметь!;-)

I*
Iriska* ***

Такая человеческая сущность. с этим ничего не поделать . А может не стоит сдаваться? ))

Cергей Коньков

Это надо спросить у тех кому сложно признать поражение, а поражение есть поражение...

Наталья Конищева

Мешает: гордость, обида, зависть, а главное отсутствие понимания реальности (разное)

Николай Русу

Надо считать что это полезный урак тогда вскоре будет победа Главное не раскисать

Ранит Юсупов

амбиции .но лучше сразу признать .и возня закончиться и готовиться к новым победам

Олег Литвинов

ничего сложного-потом будет победа!!! "за одного битого-двух небитых дают" Суворов

Зоя Брихто

я думаю что каждый человек реагирует на свое поражение по уровню своей гордыни

Татьяна Шуриц

гордыня-матушка. к поражению надо относиться как к ступеньке к будущей победе

Ольга

Потому что для этого надо иметь смелость и достоинство, а они не у всех есть

Dr
Dr`ss

потому что лень анализировать свои ошибки... лучше порассуждать о других...

Валентина Можаева

если разумно проанализировать ,то несложно.....дело в амбициях и тщеславии