Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В Австралии свинья украла 18 банок пива у туристов , напилась и подралась с коровой !! Да у этой свиньи жизнь намного интересней чем у меня , а у вас интересная жизнь???

Ответы
Жорик В Тумане

Да ну, бред.. Как она могла выпить из алюминиевых банок ? она бы себе язык весь изранила и бросила бы эту затею после первой разодранной банки.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да прям , лично видел , как вьетнамский хряк жрал стекло , аш чавкал . А че свинье слабо банку прокусить , пивас под давлением сам выскочит))) Там же не сказано , что она еще банки вылизывала)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

забыли сказать что эта свинья после победы над коровай орала пьяным голосом ТАГИИИИИИИИЛЛ БЛЯЯЯЯ.... и паспорт у ней был гражданина эРэФии!!!

Евгения

Великая кража была, муравей утащил из салона ювелирного бриллиант больше своего веса в 50 раз, ворижка так и не пойман)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Наверное своей невесте подарил)))

Евгения

Наверное

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

И стал этот муравейник самым богатым в мире)))

Евгения

Наверное, самый хитрый грабитель, может, кто научил?)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Слышал про кота воришку. Но весь прикол был в хозяине. Хозяин занимал деньги у знакомых . Затем перед возвращением капал на деньги валерьянку . А люди ложили деньги в общую нычку , вот кот их оттуда и доставал и приносил хозяину))) Нужно быть аккуратней со знакомыми)))

Евгения

Я тоже читала, про ворона домашнего, гулять хозяин отпускает он и высматривает, куда блестяшки убирают, залетал и тырил)

Бес Пристрастный

В Австралии не так давно была война, воевали вооружённые силы Австралии со страусами.
И победили вовсе не армейцы.

Екатерина Андронова

Как у этой коровы-охренеть, пипец вокруг творится неадекватный и тут еще вдруг- бац-а ты в центре заварухи!

Екатерина Андронова

Нечему. Ведь ты просто шел медитировать на траву-какого же?!?

Юлия Александровна

есть видео с ведущей в мексике про 13 медведей и марихуану, я смотрю когда тошно

Юлия Пак

Если интересно - это напиться и подраться, то тогда совсем не интересная.

Просто Знакомый

Что-то в ближайшей округе коров не видать, а то бы повеселились.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да и у нас с коровами как то туговато)))

Просто Знакомый

Съели 😊😙

ᚦᛊ∨ᛁ

....а муравей не стал мелочиться..)))

Бродяга

кстати эту свинью за воровство и драку осудили на 150 лет

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Представляю , как за ней будут ухаживать , что бы она дожила до этих лет)))

Валерий Шилов

Свинья от сахара пьянеет. У меня мама была зоотехником.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну да , когда она сожрет пачку дрожжей и зажрет все это сахаром))))))))

Валерий Шилов

Блин, да нет, просто от сладкого.

Ира

Ещё бы на работе мозги не ебли, была бы ваще спокойная

Раиса Бобкова

Какой интерес на карантине, даже подраться не с кем...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Аналогичная проблема)))

Мария Ивановна

Да! Я люблю свою работу. Поэтому мне жить интересно!

Рая Люба

ну... не настолько, с коровами не дерусь😀😃😄🤣

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну это уже упрощает ситуацию)))

Рая Люба

😊😊

Р.
Р.зеленый

Вот кто по гороскопу Овен,так реально похожа.

Алиса

В Австралии у всех жизнь интереснее.

Та
Татьяна

по сравнению с той свиньей- не такая!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прям Оруэлл Скотный Двор в действии

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот и мне кажется , что им там веселее чем мне)))

Ир
Ирина

Очень!...Каждый год хороню кого то!!!!