᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое открытие,Вы сделали для себя за последнее время?

Ответы · страница 2
Vlad Voronin

Любовь странная штука. Кто то влюбляется каждый месяц а кто то годами не находит свою половинку

Неклюдов Вячеслав

Если вам налили чай доверху, это не от щедрости, это чтобы вам не удалось насыпать туда сахара.

Ирина Лебедева

Еще раз убедилась,что люди не меняются,как бы мы не старались думать о них лучше,чем они есть

Игорь Сергеев

Если б Землю сжать до размеров шара для боулинга, то она была б более гладкой, чем этот шар.

Alexsey

чтобы не говорили синоптики о погоде, а депутаты о внутренней политике, а труселя лучше!;)

Александр Александров

Путешествия это наркотик это 100% один раз попробовал и все остановиться не возможно {;-)))-()

Богдан Ульяницкий

что мир настолько жесток насколько об этом говорят! и всегда надейся только сам на себя

Дмитрий Калинкин

Все больше и больше деталей мироздания прорисовывается, но нет окончательной картины.

Сергей Смирнов

уважаю вас Дмитрий бесконечно!!!!..но..нудный вы мужик !!!!...кстати,у меня такой же отец был,его мне не хватает..

Сергей Смирнов

и тем не менее,с Вами приятно общаться..

Алексей Шаповалов

Самая добрая сторона человека может быть обращена им самим же самую злую свою сторону.

Иван Анистратов

открытия в мире музыки. опять предстоят открытия в кино (ибо начинается кинофестиваль)

Алина Машенская

когда от вас людям что то надо они найдут на краю света или достанут, сильно достанут)

Как у вас всё сложно))))))))))Не хотите,не помогайте и не общайтесь...проблемы нет

Алина Машенская

вопрос был про открытие) а мы в психологию. Открытие № 2 ! есть непонимающие люди, но это хорошо что все разные, это заставляет задуматься. Всго хорошего Вам Мира) И спасибо что заставили задуматься) 🌹

Я рада,что есть такие понимающие как вы!))Не только нам-непонимающим бродить...Неза что

Алкоголик Из Подмосковья

Харёк ест огурцы,у жигулей разные топливные фильтры,и что надо меньше помогать людям

Серж Новиков

все болячки и неприятности со мной случаются, происходят от моих мыслей и поступков.

Серж Новиков

Поэтому работаю над собой и все они уходят, а я радуюсь жизни!

Серж Новиков

Кто думает, что царь природы человек -Глупцы, не знавшие о тайнах МирозданьяВ гармонии с природой будет свет,А в страсти только муки и страданья.Победы над собой? Победы в мире?Не глупо ли, для мира жить в войне?Начав с себя раскрыл я сердце шире,Отринул ненависть, изжил и страстный гнев.И стала жизнь светлее, интереснейПрибавилась гармония душиПроходят мимо гадости и бедствия,Меняю лишь себя. Зачем Богов смешить? 🙂 03.01.2013

Юрий Юрченко

Я подозревал но теперь уже убедился окончательно что язык это средство непонимания.

Ксения Лепанова

Что люди на одно и те же события смотрят НАСТОЛЬКО по-разному...даже близкие тебе...

Любовь Самоенко

я-трусиха. а еще - маленькая слабая женщина, нуждающаяся в поддержке...я не знала...

Kudas

Что жить можно без надрыва, а делать простые вещи, которые приятны твоим близким

Елена Меленевская

Оказывается, это от моего имени в том числе введены продовольственные санкции

Михаил Корсанов

что денег надо оптимальное количество для счастья. а не чем больше тем лучше

Наталья Домаренок

Я поняла , что в нашем народе ее живо чувство единства, патриотизма и участия