᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое открытие,Вы сделали для себя за последнее время?

Ответы · страница 8
Роман Роман

все в жизни возвращается бумерангом

Ilhom Hojimatov

деньги решают все, а нас не так учили

Юрий Михайлович Колесник

...Знание и понятие Мира вообще...........

Azik Azok

Их очень много, всех не перечислишь.

Dmitriy Banderaz

я иногда редкостным бываю идиотом(

Мат Рос

что человечество недостойно жить.

Артём Сергеевич

Я понял что у меня длинные руки!! )))

Артём Сергеевич

Начал ходить в спортзал , штангу сталю на саму высшую опороу , у меня длинные руки ))

Иван Хвостов

то что нет на свете для меня любви

Рокер Де Театрал

"Шестёрок" больше стало на работе.

Рокер Де Театрал

Это да. Но я о своем предприятии. Лет 6-7 тому другие люди были....

Жека Трященко

Нельзя верить женщинам,даже жене.

Серж Воин Света

что у меня не жена а одно название

Андрей Ковалёв

Что я в некоторых вопросах идиот.

Дмитрий .

Что не все так плохо.как казалось

Ив
Иван

А калесо уже ктонибудь открывал?

᠌᠌

берёшь две палочки сухого дерева, в одной из которых лунка. Первая ставилась на землю и прижимается. Вторую же вставляешь в лунку и начинаешь быстро вращать между ладонями. Дерево нагревается и воспламеняется)))). Конечно, т процесс требует определенной сноровки....можешь попробовать))

Ив
Иван

У меня зажигалка есть)))))))) и кплесо)))))

Ив
Иван

Не знаю, просто в кармане нашел)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что Мир не без добрых людей))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 🌹

Тулеген Ордыбаев

мир дерьмо и все вокруг дерьмово

Виктор Победитель

мою супругу звать Мира она знает

Константин Шевелёв

оказывается могу бросить курить

Рамиль Гадыльгареев

Открыл банку пива, зубами чужими

Трофим Елдырин

Я открыл банку кильки за ужином.

Oleg Ы

😉

Трофим Елдырин

А что? Я открыл её ДЛЯ СЕБЯ - то есть, действие полностью соответствует вопросу.))))