Грын Кафт

Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе

Ответы
Злыдень С Жалом

А вот ещё вопрос:Джентельмен должен пропускать даму вперёд,если они поднимаются по леснице.Правильно?А если лестница веревочная,то как быть?

Befora

все равно. чтобы успеть спрыгнуть

Злыдень С Жалом

Так они ПОДНИМАЮТСЯ,а не ОПУСКАЮТСЯ,чтобы спрыгивать куда-то.

Befora

когда оборвется

Злыдень С Жалом

Ясно.

Befora

)) ближе к земле не так опасно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Настоящий джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: если ему нравится дама и если ему не нравится пальто…

Татьяна Бубликова

Сейчас он ее так толкнет и своим толстым задом плюхнется на сиденье будет он сейчас уступать

Бектур-Виктор

В трамвае?, согласен, но рядом!, мы ведь не собаки, если на джипе, то и она рядом

Ксения Федотова

Нет я реально видела вчера мужской поступок. НЕ скажу какой а то испугаетесь

Георгий Косов

Женщина должна сидеть на колянях мужчины, а на джипе должен ехать халдей

Belich Roman

в некоторых странах место в транспорте уступает женщина мужчине... ;-)0

Befora

дикари

Belich Roman

;-))

Befora

в гондурасе?

Belich Roman

Не помню где, но читал об ентом... ;-))

Befora

)))

Жанна Балапанова

женщина все стерпит, если свою женщину не хочет возит на джипе, то да

Яна Прозорова

если у них есть джип то к трамваю они скорее всего мало относятся))))

Юрий Иванов

На джипе ездят царьки.. а женщину удовлетворять - не царское дело!....

Наташа Рахман

неа, мы должны ехать на майбахе,пока вы рядом плететесь на джипах_)

Просто А...

на мерседесе-гелендвагене.. или хотя-бы лендровере дискавери-4... ))

Лидия Лидочка

В жизни и место в трамвае не уступают, и на джипах редко кто ездит.

Vadim Galansev

Да не должен он тебе ни чего....или уточни сколько, а потом почему)))

Игорь Неизвестно

А логика то где? А рядом в джипе с ним кто будет ехать? любовница!

Кс
Ксенька

ну если в трамваях начнут уступать..так и до джипов доберемся))

Наталья Викторовна

Не начнут... не обольщайтесь..... )))))))

Кс
Ксенька

а я все равно на маршрутках гоняю)))

Наталья Викторовна

Посадка в маршрутку с какого раза удаётся ??? ))))

Кс
Ксенька

тут главное встать так,чтобы дверь у тебя четко перед носом открылась,первых у нас не трогают))) а так,как у всех,зависит от времени суток)))

Наталья Викторовна

Ну не знаю как у вас, а у нас первыми бывают сразу человек пять....)))))))))))

Кс
Ксенька

как говорят,люди едут с работы, люди едут на работу,когда работаю-вообще непонятно))

Olessya Kalishkina

да хоть на осле))) лишь бы знал, что место даме надо уступать))

Даниил Извеков

Джипа нету, тпамваев нету в городе и место не надо уступать

De
Dedalon

Почему только на Джипе? Имеются и другие достойные машины.

Ta
Taifune

Нет мужчины должны возить дам усаживая их на свои колени )