Оксана

Голос дрожит, язык заплетается - кадры с Лавровым в ООН разлетелись по интернету

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем они едут к нам, в то время в России азиатам часто отказывают в сдаче квартиры, только славянам

Оксана

смотрела видео,что они и вести там себя пытаются нагло.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как бы раздутое величие как пуп земли, они на самом деле так и считают себя, русские великие, все остальные им завидуют, и должны им в чем то постоянно

Ра
Радужная

Даже прочитать не может. А знает, что такие существуют интересно😀А быдло, есть быдло

Максим Maximus

а когда то я его уважал. Но оказалось зря, он просто обычный прихлебай власти

По
Полтавчанка

Говорящая лошадь заговорился, назвал лаосскую республику 😀😀😀

Оксана

🤣👍

По
Полтавчанка

шизики все там

Оксана

однозначно

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты уже писала.......русня останется русней

Aлексей Бекк

Это просто охренеть!🤦какое позорище!!

Сергій

Я его считал умным, а он «дебил блядь»

Віктор Край

а лошади скулить умеют? или как?

Геннадий Ефаркин

ну это же министр ему можно

Noname

Лаосская 😂😂😂😂

Noname

Ну как-то пролетело значит

Оксана

Noname

Помёт 🤮

Оксана

вообщем ролик прикольный--помет уже переобулся

Noname

Помёт он и есть помет

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа дожились они

Звездочет Дальнобой Торонто

это он с перепугу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Геннадий Ефаркин

это значит да

Николай Туркин

🖼

Николай Смирнов

Класс.

Михтар Каграманян

Чушь

Оксана

смотрю Михтар--очень русское имя,так дядя почему не на войне?

Михтар Каграманян

Тебе смотреть не идет

Оксана

давай дядя может ноги оторвет,а может жену вдовой сделаешь,обрадуешь.