Валентина Воронина

Господа! Стоит ли тратить время на внуков.

Ответы
Владимир Ефимов

Старшее поколение часто гипертрофирует свою роль в воспитании внуков. Они уже забыли, как сопротивлялись вмешательству в воспитание своих детей со стороны своих родителей. Воспитание детей - ответственность родителей, а всё остальное или помогает или мешает.

Марина Шульгина

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Но абсолютное большинство поступает как всегда во все времена...

Марина Шульгина

Более того, то меньшинство,которое считает так как ВЫ и Я большинством критикуются нещадно.

Владислав

если ты делаешь жертву и тратишь время но нет желания,как и в любом таком же деле "чтоб отстали", то на выходе имеем некачественное дело ,за которое в некоторых случаях и поколотить не мешало бы

Татьяна

Нет, тратить конечно не надо, а вот проводить с ними все свободное время, растить радоваться первым шагам и первым словам....... да только псих от такого удовольствия добровольно откажется.

Татьяна

Я бабушка.

Татьяна

🍍 🍓 🍹

Не Афродита...

Ого. Разве есть сомнения??? На мой взгляд нужно. И неизвестно кому это нужно больше:дедушка бабушкам или внукам

Елена...

забудьте..с новой пенсионной реформой ваши внуки родят правнуков когда вы сможете тратить на них время

Валентина Воронина

А я успела на последний пенсионный поезд! Так что я с внуками!

Валерий Моцаков

Это смотря кому и на каких внуков .Для меня внуки ,-это что то нечто . Самое дорогое !

Валерий Моцаков

А у Вас ,что неужеле другое мнение ?

Валентина Воронина

Другого быть не может! Внуки это здорово!

Светлана Бульская

Что за вопрос ?Как можно добровольно лишать себя и отпрысков счастья общения ?)))

Ѻлегъ

обязательно! посвятите им всё своё свободное время, ведь они - ангелы во плоти

Валентина Воронина

Вы прелесть! Чем я и занимаюсь ,пока они не спят!

Ѻлегъ

благодарю, Валентина. долгие Вам лета, благополучия Вам и Вашей семье, сударыня!

Валентина Воронина

И Вам,уважаемый! И Вашей семье процветания, любви и благоденствия!

Ѻлегъ

🙂 🌹

Грач Налбандян

Ну, если возник такой вопрос, то не стоит. Обычно его по сути, быть не должно!

Валентина Воронина

Чего? Времени или вопроса?

Грач Налбандян

О времени и речи быть не может, если дело касается моего внука. Я весь его.

Валентина Воронина

Взаимно! Все своё время я отдаю своим внукам! Это чудо! Никогда не думала что это так чертовски приятно.

Виктор Алексеенков

НЕТ,ЛУЧШЕ НА ПЕДИКЮР И НА ИНТИМНУЮ СТРИЖКУ..... И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОТКУ БРИТЬ....

Виктор Алексеенков

ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ?ПОТКУ БРИТЬ?

Виктор Алексеенков

А МНЕ ВАШ ВОПРОС.У ВАС ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ТРАТЫ ВРЕМЯ НА ВНУКОВ?ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НА ГРУБИТЬ......

Валентина Воронина

Нет. У меня есть внуки и больше ни на что время тратить я не хочу! Кстати все что Вы перечислили можно сделать дома!

Валентина Воронина

О, это да. Это по жизни! Как у всех.

Николай Ушаков

Они хороши когда их водишь за руку! Когда они вырастают, нас водят за нос!

Оксана 🐉

Очень даже стоит! Я день не вижу и готова зацеловать его потом часами

Натальянка....

я только этим и занимаюсь , Больше всего на свете радуют только они

Zаиц Харофый

А-нахрен тогда это-время? Внуки-это и есть твоё время. ТРАТЬ-ЕГО!!!!!

Елена

Прежде всего у них есть родители. Главное, чтоб они время тратили.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно!!! Иначе как же они отомстят за нас нашим детям????😱

Валентина Воронина

Вы глупости говорите! Именно поэтому внуков надо любить и лелеять!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы говорим о разных местях.

Валентина Воронина

Нет! Это Вы неправильно себе представляете совмещение любви к детям и внукам! Первые внуки-первые дети!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Знаете что.... Я пожалуй пойду в магазин. Вам какого пива?

Валентина Воронина

Вайцен. Светлое пшеничное. На закусь сига .

Звягинцев Егор

Впервые встречаю в Воронеже идиотку. Хотя Орловка не далеко.

Валентина Воронина

Там видать и живёшь. Хочешь пригласить в гости?

Звягинцев Егор

Просто для тебя ближайшее место.

Звягинцев Егор

Не так хорошо ориентируюсь, но про Орловку слышал.

Валентина Воронина

Значит дурак. Сначала выучи местность ,потом хами! А лучше не хами . Привлекательнее будешь

Звягинцев Егор

Да ты изрядная паскуда, я в местности не ошибся однозначно, видать залетная, воронежские женщины скромнее.

Волга

Если не успевали тратить на детей,надо догнаться на внуках

Артем Шепелев

нет сидите и дальше в одноклассниках пока не помрете !!!!!!!!!!

Олег Плахотин

Что значит тратить время?это часть жизни нашей;наше всё!