Татьяна Якупова

Вредно ли ходить в солярий?

Ответы
Елена Школа

ДА. Легкий загар можно получить за 2 часа на пляже, лёгкий, здоровый загар. Чем сжечь кожу, получить усиленную пигментацию, белые пятна на коже, морщины и прочие “прелести“.

Инга

согласна

Виктория

да

Наоба Вашидома

солярий - панацея от несчастий ;))) подсвазилендился - и жизнь пришла в порядок )))) но коль вернуть вам надо вдаль ушедших - добро пожаловать уж не в солярий... а в Солярис ;)))

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Саша Реут

на самом деле загорать регулярно на солнце так же вредно) но если выбирать между солярием и естственным загаром, то лучше пусть будет естественный загар)

Александр Плотников

Обязателен сертификат соответствия. Ибо лампы имеют разный спектр. И все равно часто очень вредно. Очень повышается риск рака кожи..

Елена Лазоркина

Не знаю...я за естественную красоту...на мой взгляд лучше поваляться на солнышке, получить удовольствие и загореть=**

In
Inna.r.72

Вредно вообще куда то ходить...упадет на голову что нибудь тяжелое и все..или провалишься в канализацию...

Миша Лакомов Михаил

нет,скорее наоборот.Вредно есть термообработанную пищу и вредно не есть фрукты,они основа питания.

О†
Ольга †

Да можно получить рак кожи . Можно просто купить авто загар , а лучше сходить на пляж и позагорать .

Ка
Катя

Не знаю. Но загар после солярия мне не нравится)Особенно на тех, кто там "пережарился")курочки=)

Oshino Shinobu

Предпочитаю сама о себе заботиться. Если о себе самому заботиться, то солярий не понадобится

Елена Николаевна Крамарчук

Лучше не ходить летом- деньги целей будут. А загар и сам приустанет, если не в балахоне

Виктория Демидова

это зависит от типа кожи. если чувствительная кожа то да, короче там куча ньюансов.

Ирина Селимова

не знаю,ни разу не была,но подозреваю что это совсем не для здорового образа жизни

Танюшка

Не знаю, но после просмотров ужастиков, где герой зажаривается насмерть, страшно)

Игорь Назаров

да вредно,рак кожи можно получить(,лучше использовать настоящие солнечные лучи)

Надежда Власова

конечно вредно.посмотри на тех кто часто ходит кожа сухая как бы безжизненная

Александр Сломнюк

У НАС ОДИН СОЛЯРИЙ-ЛУЖА НА ОКРАИНЕ ПОСЁЛКА- -НО ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО СОЛЯРИЯ .

Яна Чепелинская

Ну говорят что вредно, я считаю можно, но не на большое количество времени)

Вера Барановская

думаю да,равносильно купаться в слабом растворе марганцовки.кожа сохнет.