Солнышко Дамиркино

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура...?!!!?

Ответы
Андрей Рачков

а я думал..что условно гарпуном можно назвать то..что есть у мужчины..хотя в произведении салмана рушди стыд..есть эротические фантазиидевочек..которые считали..что именно грудями делается при сексе то что обычно происходит на этаж ниже..в таком случае они имели даже не один а сразу два гарпуна.

Татьяна Юрченко

На самом деле большой мужской страх состоит в том, что на него кто то охотится🤣Так поступают только единицы, вы просто сами идёте без стрел и гарпунов...И не обманывайте самих себя😁

Ss
Ssssssss

Да уж 🙈

Татьяна Юрченко

А то никто не знал😁

Ss
Ssssssss

Нет конечно 🤣

Татьяна Юрченко

Блиииииин😄

Ss
Ssssssss

🌹

Татьяна Юрченко

Это приятно😄

Андрей Паргачевский

остроумно. и тонко подмечено 🙂 я даже помогаю иногда в таком деле. каждую иголочку в свое сердце пытаюсь раздуть. не всегда получается - но я стараюсь

Cheerina Cheeri

забавно у менянет ни гарпуна ни стрел амура а вот мужчины комне и так как пчелки н прекрасный медовый мед летят и любят холят и лелеят)))))

Она

Это же замечательно))) Вы думаете,что я применяю что-то подобное??? Это же шутка)))) А под словом гарпун можно понять простое- "зацепило".......Гордость женщины,если она "зацепила"

Анатолий Матвеев

Сегодня говорят так: ... Женщина должна себя предлагать, и чем "дороже", тем лучше, но это искусство или даже талант. Дано не каждому...

Wladimir Ahxmeteli

Нет Джана!!!! Предназначение женщины не в этом!!! Женщина должна внести в дом любовь! Родить детей!!! Хранить очаг! Хранить честь!!!

И*
Ирина *Z

Дорого... какие стрелы? какие гарпуны? у нас , женщин, все на веревочках.. даже не на гвоздях или саморезах... 😂

Ss
Ssssssss

Вау 🤣🙈

И*
Ирина *Z

😁

Ss
Ssssssss

Нежные 🌹

И*
Ирина *Z

🖼Там где начинается техника.. там же сразу диван и телевизор...Ловушка, в общем..

Ss
Ssssssss

Да блин 😁

И*
Ирина *Z

😁🤣

Ss
Ssssssss

, 😘

Н;
Нюточка ;))

ну смотря как они оба воспринимают отношения) Кто-то и гарпун жаждет а кому то и стрела Амура не нужна)

Танѩ

ну а мастерство мужчины заключается еще и в том,что чего только они не придумают о женщинах:)

Танѩ

тебе,я с Гошей не знакома.

Nikolai Garskov

Спасибо! И тебе в ответ!

Танѩ

ах ха:)

Nikolai Garskov

Чей то было за ха -ха? Тебе не написал и пол стиха?

Танѩ

на воловины не согласнаЯ,уж коль писать....так сразу до конца.

Се
Сергей

мастерство жен.заключается в том чтоб умело раздвинуть ноги и чтоб другой пизды не желали...

Виктор Гулевич

Серый,согласен с тобой.

Се
Сергей

хоть ты со мной согласен)

Се
Сергей

все правильно написанно..это вы романтику какую то пишете,реальность намного проще))

Ирина Кореневская

серая у вас реальность

Се
Сергей

главное не цвет...правда лучше чем розовые очки((

Stanislav Volodchenkov

Жестоко однако,как в биатлоне,сначало невинные медальки,а потом война с реальными трупами!?

Дмитрий Stalker Аверьянов

А мастерство мужчины - убедить женщину, что она попала в мишень, хотя гарпун пролетел мимо

Она

Очень интересно)

Хххххх Хххххх

смотря какие у женщины цели, а, как известно, для достижения цели, все средства хороши)))

Михаил Карпов

Главное что она умеет так себя повести, что стрелка от дартса становиться гарпуном

Юрили

Поэтому она и главная🤣, ведь о коварстве хозяина - бараны узнают слишком поздно...

Генрих Вайс

и всадить им настойчиво поонравившемуся ей красавцу в самое бестыдное место ))

Людмила Гладкова

ой,очень надо,кабы знать,что цель стоящая,а то потом пили этот гарпун))))))))))))))

Go
Gosha

😮

Людмила Гладкова

а то)))))))))))))))))

Relfang Relfang

.... Вот он.. скрытый потенциал. Я ж говорю что знаю о тебе больше чем ты сама.:-)

Nadia Мирошниченко

Да нет уж мастерство заключается в том, чтобы вообще не зависеть от мужчин

Go
Gosha

Это другое мастерство.

Nadia Мирошниченко

да конечно это так, но хотелось без гарпуна, а просто истинной любви

Нина М

При этом еще она должна быть настолько умна, чтоб уметь казаться дурой.