Ар
Арсений

Сможете отрубить курице голову или делали это?

Ответы
Клавдия Николаева

Когда жила в деревне , приходилось . Это довольно отвратительное занятие ,но без исходное .Больше было не кому . в настоящее время 31 год живу в городе и занятие само по себе отпало . Тушки готовые покупаем в магазине и то изредка .Больше пользуюсь другими продуктами. .

Ме
Менслу

Однажды пыталась в молодости. Видела, как мама это делает. Думала легко! А фиг! Чувствуешь себя палачом. Не смогла. Потом решила нижиком . Еще хуже. Так и остались без ужина

Наталья Могилева

Не делала, но принщип знаю, видела, как это делала бабушка. Думаю, если без этого никак, смогу и я. я вообще дама решительная, если точно никто за меня это не сделает.

Наталья Могилева

Благодарю. Жаль, не научилась быть слабой.

Ар
Арсений

а зачем. слабая женщина - это мужик.

Алиса Вокс

Один раз пыталась отрубить голову утке мальчику.у меня получилось с 3 попытки.первый раз пропахнулась 2 раз пол клюва оттяпала,а на 3 уже по голове попала.

Алиса Вокс

Просто била тяжёлым топором с закрытыми глазами

Ар
Арсений

Так и руку себе могла отхватить

Алиса Вокс

Я утку не держала.если бы и отрубила то своей тете)

Татьяна** Нестерова

Могу. Делала. есть надо было и мне, и моей семье. А её для того и кормили, чтобы съесть. Обычно при таких вопросах путают понятия "Питомец" и "домашний скот".

Татьяна Рейкало

Для меня курица- это мясо и я прекрасно готовлю курочку! Вообще-то я в селе живу, отрезать птичке голову здесь так же легко как и почистить картофель!)))

Евгений Семизоров

Когда в станице, держали кур-рубил. Первые ощущения не очень....но тут либо твоя семья будет сытой, либо все будут пальчик сосать.

Таша Игнатова

Конечно и могу и делала -ничего сложного и никаких лишних сантиментов ,я для того их и заводила - это МЯСО,а не домашний питомец!

Вера Бескоровайная

Никогда ни делала и не смогла бы сделать.люблю всех животных с детства от ежа .кошки.собачек тоже люблю вообщем всех живых.

Виктория Смирнова

никогда не делала этого. если нужно будет и встанет выбор она или я, то конечно приложу все усилия и прибью её

Виктория Смирнова

в жизни все может быть и это тоже. вполне житейская ситуация для частного домовладения

Ар
Арсений

В частном домовладении могу быь ситуации по серьезнее..

Та
Татьяна

Нет. Не делала, но видела, как рубят. Сама не смогу. Я даже мышь убить не смогу. Я вообще никого убить не могу.

Сергей Петров

Нет я за гуманное отношения к животным. Не покупаю одежду из межа и кожи и мяса стараюсь есть меньше.

Ежов Николай

Смогу . Да и свернуть не проблема . Если с едой церемонии разводить , с голоду опухнуть можно .

Елена Самборская

ПЫТАЛАСЬ ...ПЕТУХУ....НЕ СМОГЛА...РАСПЛАКАЛАСЬ И СКАЗАЛА-ПУСТЬ ОН ЛУЧШЕ ОТ СТАРОСТИ СДОХНЕТ

Ар
Арсений

Попросить надо было кого то.. +1

Това

Один раз утке... Я раздробила ей голову. Не смогла правильно отрубить. Больше не хочу

Това

Чо

Това

Аааа

Саша Теректинская

Курице нет.человеку возможно да)курица мне плохого не сделает а люди всякие бывают.

Ирина Кузнецова

делала... но боюсь не повторю, ну если только не встанет вопрос о выживании

Римма Катунина

нет но видела..как курица обезглавленная бегала по двору...страшно стало..

Бегимбетова Баянкуль

В детстве, когда не было родителей , а ужин надо было готовить, то рубила

Бегимбетова Баянкуль

Скажешь тоже

Ар
Арсений

ну так это ж ваша народная мудрость))

Бегимбетова Баянкуль

Ты русский?

Бегимбетова Баянкуль

Тогда вас раньше обрезали

Бегимбетова Баянкуль

Русских в младенчестве обрезали

Тамара Федяева

Нет! Однажды видела в детстве, как убивали кролика, помню до сих пор...

Ар
Арсений

детям нельзя такое смотреть

Тамара Федяева

Да, зрелище ужасное... вот сейчас вспомнила, и настроение испортилось...