Анатолий Иванов

Не вопрос.Новость.В Казахстане со вчерашнего дня столицей стала опять Астана.Про нурика забывают.И день первого президента не будут отмечать.

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Вот так бомбит Токаева))

Ирина

дело хозяйское🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Конечно,хозяйское! Вчера в очко Нурику заглядывали,а сегодня-плюются.

Ирина

люди..тем более казахи🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Менталитет такой! Я и ничего другого не ожидал.

Ирина

шкуры

Анатолий Иванов

Я там жил 62 года! Так бы категорично не заявлял.

Ирина

мне они фиолетово...

Анатолий Иванов

Это хорошо,а мне -не совсем.Хотя фиолетовость увеличивается с каждым годом!

Александр Захаров

Ну и что? Я спокоен.

Анатолий Иванов

Я тожить!

Александр Грызлов

И ладно их дело,

♛ О*Contra Spem ♛

казахам виднее

Анатолий Иванов

Я там жил при Нурике! И говорил знакомым-друзьям! Уйдёт Назарбаев и забудут его,как в своё время Д.Кунаева.А ведь эти личности не сопостовимы!

Зиннур (Октябрьский)

Все уходят, так было решено.

Зиннур (Октябрьский)

Тот правильнее, у кого связь между именем и личностью не случайна.

Ур.

И гарант Китай

По
Полтавчанка

и правильно

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и хорошо

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Спицына Светлана

Похер..