Юр
Юрич

Сейчас детвора с горки катаються на ватрушках да ледянках)) а помнит как мы)) на кортонке и портфеля)))?

Ответы · страница 3
Elena Adamyuk

не-у меня были одноместные санки с ЖЕЛЕЗНЫМИ полозьями-скорсть-сумашедчая...

Elena Adamyuk

и была горка-страшнючая-я боялась,но пару раз(честно) томозя-съехала...сидя

Алексей Горталов

Картонка, портфель! Мы искали выброшенный холодильник. И всей толпой. Весело

Ольга Полюк

даэто было очень здорово скатится с горки на портфеле ,а потом там все сырое

Светлана Волковец

Да да, я каталась и на ленолиуме и на картонке и на портфеле, такой азарт был

Наталья Кожина

Да)) приходишь домой из школы,целый портфель снега и все ручки потеряла)))))))

Татьяна Меньшикова

были в моде целлулоидные папки для книг,они на морозе замерзали.вот это да!

Ма
Мариванна

А я 1 сентября с железной горки на новеньком портфеле!!! Вот мне дали по ж...!

Александр Ххххххххх

я помню, куртку в драке порвал - думал пипец будет дома..., а почти похвалили)

Руслан Шакеев

Да , сейчас портфели ни те, на них не покатаешся без покатушек сами рвутся.

Елена Смирнова-Батиенко

Конечно,и еще как от бабушки получала за это,но согласитесь классно было

Татьяна Гомер

У мама однажды спросила: Сколько портфелей тебе на эту зиму покупать??)))

Татьяна Гомер

у МЕНЯ... я хотела написать... опять опечатка вышла... извините...(

Ольга Просто

На пленке еще, у наших детей нет такого детства...ЗоМбИрОвАны гаджитами

Юлия Юлия

А еще мальчишки катались на железных ящиках из-под бутылочного молока.

Румина Букина

Да! За учебный год родители несколько раз пришивали ручку от портфеля.

Акмарал Айтекеева

Помню, сейчас с детьми катаемся на горках на всяких приспособлениях

Светлана Борисенко

Лежал снег всего три дня...где бы найти горку, с которой покататься?!

Марина Кудрина

Это было здорово, когда домой прийдёшь а потом портфель зашиваешь.

Прошлое

ну у меня тоже круг такой железный был...всем на зависть...Зеленый...

Прошлое

аха... их кто то оторвал , помнится и приходилось держаться за железку)

Марина Чазова

ага, и после зимы родителям приходилось новый портфель покупать

Марина Чазова

нет, я никогда не журила детей за то, в чем у самой были проказы в детстве

Марина Чазова

в данном случае, она лишняя

Мария Шайбель (Кирилова)

самое классное на портфеле и чернильница потекла вот это супер!

Елена Верижникова

Конечно помню. И на портфели каталась. Там еще надпись "Миру Мир"