Дайлова Надежда Гомель

Как отомстить предчувствию,если оно тебя обмануло?

Ответы
Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Юрий Юрченко

Если обмануло, значит это было не предчувствие и мстить нужно себе за неумение отличить предчувствие от ошибки.

Дэн Григри

это за рамками возможного. И не забудем, что предчувствие то наше!!! Значит мстить себе, да?

Сергей Фокин

Уложить себя в психиатрическую больницу, путь попа почувствует последствия самообмана.

Дайлова Надежда Гомель

Для этого не обязательно в психушку.

Дайлова Надежда Гомель

Я его лишаю правы голоса. Заткнулось! 😠

Сергей Фокин

А вдруг в первом случае предчувствие не обмануло, вы просто не обнаружили то что предчувствие предчувствовало.

Дайлова Надежда Гомель

Воооот! Правильно - в каждом деле надо аккуратно разобраться....

Нина Позднева (Мухина)

Зачем мстить предчувствию ,если оно Вам дало урок.А на уроках учатся.

Юрий Баранчиков

Статья 165 УК РФ. Причинение ущерба путем обмана...В суд немедленно!

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Ничё себе как шаришь!)))

Юрий Баранчиков

GOOGLE в помощь!

Николай Мардвинцев

с того света подсказывают.И ничего не поделаешь если "попал"...

Светана Вел

скорее. это было не предчувствие.. а ожидание.. чего-нибудь..

Юрий Коген

Мстить вообще-дохлое дело! А вообще,не давать ему шансов

Сергей Шолохов

КУП\ИТЬ ТОРТИК ИЛИ НА ЕЁ СТОРОНЕ ПОГРЫЗТЬ ПЕЧЕНЬКУ

Аликпер Агакишиев

оно не обмануло...это вы его ...не правильно поняли..

Эдуард Доронин

Следующий раз измените ему со здравым смыслом

артем рубин

В следующий раз послушать и сделать наоборот!

Леонид 獅子急 Шестаков

Сделать вид, что это и предчувствовал ☺️

Дмитрий Каракозиди

Для начала, напугай. Скажи ....пасть порву.

Дмитрий Каракозиди

Тогда пригрози, что сошлешь в Казахстан, как моих предков.

Дайлова Надежда Гомель

Тоже ржёт.Поездило уж оно!

Дмитрий Каракозиди

Сдай в ломбард.

Галина Мамаева

Мы предполагаем, Всевышний располагает

Ssir Ob

вот это ,ни в каком виде не надо делать...

Валерий Воронков

возьмите пример с графа Монте Кристо...

Валерий Воронков

поэтому только и можете, что взять пример....

Лариса Аджамян

Вследующий раз сделай все наоборот

Светлана Колесникова

неврюхаться еще раз по предчуствию