Марина М/

А где вообще есть информация о регламенте тостов в азиатских странах?

Ответы
Владимир Карпов

г. Талдыкогрган,южный Казахстан.После детского турнира собрался тренерский интерноцианал, гл организатор сразу предупредил тосты за детей поднимать нельзя. Мы весь вечер воосхищались своими пацанами за их игру, но тосты не поднимали.За детей нужно молится, а не горькую пить,я так понял.За всю азию немогу сказать.Главный регламент Аллах, так навероное.

Марина М/

Может, чтоб не сглазить, тосты не поднимают)) А может быть, чтоб дурной пример не показывать))