Лизатель Вкусных К.

Как ночь с тобой нежна и как приятноскользит по складкам ласковый языки тело откликается понятнопродля прикосновенья сладкий миг

Ответы
Алексей Пак

Всю эту ласку дарят нам дамы, за любовь или за деньги - решать только им, если они сочтут нужным, тебе продлевать и не придется прикосновения сладкий миг по той причине что ты им мил и дадут они тебе себя до твоего конца умиротворения...

Алексей Пак

))) да будет это сказано для исполнения а ни просто для прочтения.

Лидия Творовская

как мартовских котом мы б не любили,они нас предут в конце концов,и сладкий миг наш превратится в перечную пыль <3

Лизатель Вкусных К.

Лиды опасные.. На язык острые..

Светлана Швец

ТОЧНО МАРТОВСКИЙ КОТ...ПРЯМО КАК У ШЕКСПИРА....

Ин
Инна

сон рассказываешь?

Ин
Инна

Зря так думаешь...

Лизатель Вкусных К.

Не зря - ведь и те, от кого она зависит, тоже бывают не против её осуществить. Значит, вероятность возрастает практически до 1

Ин
Инна

С этой точки зрения,наверное,скорее да..

Лизатель Вкусных К.

Я в вопросе не обращался к вам конкретно. Это сайт подставляет имя в обращении. Так что если промахнулся - прошу простить и пройти мимо.

Ин
Инна

уже ушла

Татьяна Балабко

весна еще не скоро.

Лизатель Вкусных К.

А желание есть не только весной.

Татьяна Балабко

хи. а коты зимой не гуляют.

Лизатель Вкусных К.

А я необычный кот.

Елена Падирякова

Не будем об этом

Елена Падирякова

Таких много стоит свиснуть

Лизатель Вкусных К.

Ничерта не много. Как показывает опыт.

Елена Падирякова

Плохо свитите. Лучше надо

Лизатель Вкусных К.

я свистеть не умею. Я ж не трансвистит?

Елена Падирякова

Первый раз слышу, что свистят только трансвиститы

Инна Уколова

мартовский кот

Лизатель Вкусных К.

Прошу любить, больно не бить

Инна Уколова

НЕ БУДЕШ ЗАРАБАТЫВАТЬ.....

Лизатель Вкусных К.

Какая вы строгая )

Инна Уколова

но справедливая)))))