Ирина Баскакова

Уважаемые леди и джентльмены...Все, надоело читать комменты к книгам, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу (можно серию) в стиле юмористическая фантастика\фэнтези.

Ответы
Сергей Котляров

Лучшая книга в этом жанре "Там, где нас нет", среди россиян. Иностранных авторов не припомню

Ирина Баскакова

Может знаете что-нибудь хорошенькое в стиле юмористическое фэнтези? Или "фэнтезятина" не привлекает?

Сергей Котляров

Белянина хвалят, Таня Гроттер (пародия 1 том, дальше свой сюжет) автора не помню, но у него много разных книг, видимо относительно не плох, а вообще скачать серию "юмористическая фантастика" и выбрать, на вкус и на цвет....

Ирина Баскакова

Всех, до кого смогла дотянуться уже прочитала, с откровенным "графоманским бредом" связываться не хочется, но Ваша идея меня вдохновила, все, ухожу на торрент)))

Сергей Котляров

Удачи!

Ирина Баскакова

Спасибо)))

Larisa Mamonov

Хроники Эмбера. Там и юмора море, и фэнтези.

Ирина Баскакова

Вот поэтому я все же чаще читаю в переводе...

Larisa Mamonov

И я тоже.

Ирина Баскакова

И это тоже хорошо)))

Константин

Некоторые книги Акунина

Ирина Баскакова

У меня с ним как-то не складываются "отношения", все же фэнтези мне ближе...

Константин

Тогда Стругацкие или Булычёв

Папа Серёжа

Страж Перевала

Ирина Баскакова

Автора, если не сложно, пожалуйста.

Папа Серёжа

Жигулёв Пётр Николаевич

Ирина Баскакова

Спасибо, почитаю)))

Папа Серёжа

Жгулёв, да без и!

Ирина Баскакова

Спасибо тем более... найду и почитаю.

Оля Бобылёва

не читаю..

Оля Бобылёва

а зачем она нам..

Ирина Баскакова

не знаю, может, чтобы книжку хорошую найти без лишних мучений?)))

Оля Бобылёва

пишешь?что делаешь?

Ирина Баскакова

Не пишу, люблю расслабиться с хорошей (юморной и не совсем глупой книгой), а лишние мучения - это копаться в комментариях на сайтах, чтобы выудить что-нибудь стоящее.

Оля Бобылёва

понятно..

Сергей Загдай

незнаю

Ирина Болгарь

Тарзан

Ирина Баскакова

Уже читала, не похоже это на юморю фантастику.