Aleksander Soitu

А вы ходили на концерт Пескова?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вряд ли он приедет в мои края....а если бы и приехал,не вижу в нем ничего экстраординарного....копировать людей удел слабых....

Mikle Князев

Песков мало того, что усы сбрил, теперь и концерты дает? Кому же на этот раз проспорил?.

Кристина Зверева

нет, не люблю ходить на концерты, если преспичет посмотрю в интернете его концерт

Прошлое

нет..хотя ходила...В Аншлаге он снимался... была на съемках в 1989 или 90 году..точно

Александр Кулигин

Пресс атташе президента дает концерты?

Наталилия

Я каждый вечер слушаю концерт лягушек, мммм романтика. И мне этого хватает

Lena Mariupol

Да!Человек великолепно отработал свои деньги и подарил зрителям праздник

Виталий Сайгашов

да нах он нужен. У него денег не хватит, что бы заманить меня на концерт

Лариса Ильинична Калашникова

Очень уважаю этого артиста.но на его концерте бывать не приходилось.

Антон Владеющего Миром

Только на Борю Моисеева. Наши гoмоceки православнее западных!

Елена Неизвестно

а отчего такой вопрос? Вы что-то особенное имеете в виду?

Елена Неизвестно

нет, не ходила, он мне не симпатичен, и вообще, такое творчество мне не нравится

Наталья Маркова

да- я была на юбилее Уралмашзавода, куда его приглашали.

Наталья Маркова

а вы?

Гордая

и не пошла бы . клоунада - не моя сфера интересов

Belich Roman

А я бы сходил, если бы они с Зарой были... Мне их совместный проект очень понравился...

Воро На

Не случилось. Зато ходили на Агату Кристи!!!

Лидия Евгеньевна

нееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!! а вы?

Лидия Евгеньевна

ну и хорошо, что остался доволен:)

Лидия Евгеньевна

еще наверно третий пойдешь?;)

Валерий Иванович Емельяненко

а.это женщина в мужском обличии которое?

Дмитрий Дробитько

И мысли такой не было,другое дело ддт)))

Наталия Стародубцева (Фирсова)

я не только на этот концерт не ходила

Наталия Стародубцева (Фирсова)

🙂 а к чему такое удивление? как будто я не явилась на Второе пришествие)))

Елена Араева

нет, он мне не нравится мягко говоря

Елена Араева

он не поет, не красив - просто п и д о р под фонограмму кривляется

Елена Араева

это мое мнение, а ты как думаешь?

Aleksander Soitu

Кому как....Мне понравилось

Mr
Mr.kraz74

И даром не нать и с деньгами не нать

Юрий Новоселов

На глинено мусорского толь бывали