Александр Власовских

продам Родину за новый компьютер. Срочно. торг уместен

Ответы
Николай Сысенко

Есть в этом нечто трагичное и реалистичное (к сожалению)......... Вот так и продаются, имея страшную зависимость от предлагаемых и внедряемых технологий...... компьютер - это пол беды, а вот когда введут единую электронную карту, а затем заменят её на чип, внедряемый внутрь человека, тогда и посмотрим, кто и что из нас представляет......

Татьяна Коваленко

Когда-то микроструктура заводского района принадлежала заводу. Школы, садики... все, в общем. В разгар перестойки в газете статья под заголовком "Завод продает "Родину" и "Здоровье". Для ясности - это дом культуры и банный комплекс.... Вот такой каламбурчик. Правда, тогда было не смешно. Впрочем, сейчас тоже....

Татьяна Казакова

В революции 1917 г. уничтожили самодостаточных хозяйственных работящих людей.За все войны потеряли много патриотов.Что Вы теперь хотите? Конечно Родину продадут и не только за комп. и торговаться долго не будут.

Фулиди Владимир

Щас это не реально а вот в конце 80 начале девяностых было так. Я помню комп в 89 году стоил 50 тыс.руб. - правда и квартиры уже не стоили 10 тыс. вообщем было соизмеримо. Кто то тогда успел и Родину поменять...

Дмитрий Коробейников

Родина концепт коммунистов и цены не имеет для тех кто там родился. Попроси у Батьки Путина.... может компьютер с барского плеча и получишь

Дмитрий *demon*

Что-то низкие расценки.Наши за компьютер Родину не продают.Вот если миллионов за десять ЕВРО,то я бы продал такую "Родину"!)

Андрей Замаенко

зачем же так сразу родину ... продайте квартиру ,машину, собаку, ну на крайняк душу ... ну не родину же - что она вам сделала...

Сагынган Кумарбаев

ой как зачем продовать и родину позорить нехватает денег заходи www.sagyngan.prav.tv заработаем вместе не кусаемся не ругаемся

Sokolina Ekaterina

правильно,от сюда надо сваливать!а за даром меняю Родину на море,солнце и вообще экологически чистое место..........

Th
Theodore

сейчас можно купить запчасти в интернет-магазине очень дешево. Я себе новый собрал и не такой уж плохой, за 4500 р.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Гнусный Тип

Родину продали 20 лет тому назад. И чтобы сейчас её вернуть, пожалуй, уже никаких компьютеров не хватит.

Михаил Калашников

обменяю себя на мешок канадской пшеницы, с экспортом меня за границу и предоставлением гражданства 🙂

Астрологиня

Все предложения к федеральной службе безопасности других стран. Хотя можно и на нашей попробовать

Валерий Коровин

Родина! Пусть она УРОДИНА ! Но она мне нравится. Хоть и не красавица! А на комп можно заработать......

Евгения Филиппенко

Если сильно захотеть, то будет у вас компьютер. И продавать ничего не нужно. только сильно желать

#"
#lool "

это не правильно,нельзя продавать Родину,за какую-то технику,которая и 10-ти лет не простоит.

Владимир Дождиков

Родину нет а депутатов да хотя они итак там живут у них кроме бабок в голове ничего нет

Ладушка

Где расположена Родина, в каком районе, сколько комнат? Есть ли плодоносящие растения?

Elena Alushkina

встречное предложение давай я тебя продам за два новых компьютера один тебе один мне