###

Некоторые, смотрю, то добавляют в друзья, то удаляют)... А Вы по какому принципу добавляете здесь кого-то в Друзья?)

Ответы · страница 3
Ольга

После долгого общения,если интересна тема беседы по обоюдному согласию)))

Зоя Овсиенко

Умных и остроумных, чтобы их ответы на все вопросы читать было интересно.

###

Воооот!)) У меня аналогично))

Seduce Mi Mente ;)

Я здесь ни кого не добавляю, когда-то в далеком 2013 добавлял пару девушек.

Михаил Рулёв

А что таинственная незнакомка чтобы общаться надо куда то добавлять.))))

Михаил Рулёв

Я так прочитал, может ты имела ввиду другое))

Михаил Рулёв

Ну значит мы не поняли друг друга. И так бывает)))

Михаил Рулёв

Да в жизни многое бывает, сто нам не подвластно)))

Jelizaveta Rakova

Я не добавляю, ещё не научилась дружбе не видя и не общаясь с человеком.

Игорь Гранаткин

А у меня здесь виртуальных друзей нет. Я в такую заочную дружбу не верю.

Виктор Никитин

Вообще не добавляю! Это же не грузди из леса где водятся и лешие и волки

Ирина

Таких друзей, за вашу бороду, и в музей. Вы значение слова друг, знаете ?

Ирина

Вот и молодец. Не добавляйте. Никого.

Михаил Цветаев

У меня иной принцип-я принципиально никого не добавляю себе в друзья.))

Элана Королёва

Интересно читать вопросы и ответы человека. Иногда разочаровываешься

Йабвдул Данунах

Ни по какому. Я даже не представляю, как это делать и, главное, - зачем??

###

Однако 13 чел. присутствуют)))

Йабвдул Данунах

Эт которые "бла-бла-бла, хотят назначить вас своим другом " и кнопочки такие "согласицца-отказацца" ну соглашался, чёж не согласиться-то...))

Татьяна Tatiana

Если с человеком завязался интересный диалог и он мне духовно близок

Юрий Т

В основном по принципу случайного попадания на эту строчку пальцем.

Малыш

Да ващее пофиг)) но если особь женского полу ниче так, то добавляю)))

Малыш

Или сама длбавляется. Потому что-пофиг))) 🙂🤩🌹

Малыш

🤩😉

Просто Осень

Интересно было общаться,чтобы не потерять на просторах интернета.

Галина

после длительного общения по общности интересов и порядочности..

Сергей Сергеев

Я никого, но если кто добавляет меня, то из приличия тоже добавляю

Андрон Шрайбикус

Нравится человек, добавляю. Не нравится, в чс. Оттуда не вынимаю.

###

Прям так, не больше, ни меньше?)))

Андрон Шрайбикус

Я программист. Ноль- один)))

Андрон Шрайбикус

Ага. Ты еще его не пробовала....))))

Андрон Шрайбикус

Не убегай отсюда, ты мне понравилась))))

Андрон Шрайбикус

Чмок тебя в щечку. Ничего даже и не прошу, но ты классная)

Саша Аут

да никаких принципов. С кем решили, с тем и поставили друг друга