Семён Семёныч

Ваша норма выпитого спиртного за один присест? А также количество дней без перерыва?

Ответы
Профиль Удалён

Фчира ни норма! Я ни датянула до цистерны! Сиводня со Стаханавским упорствам... я догоню! Я обищаю!))) Ой.. блымс! ик.. а вот! Пачти дагнАла!)))))))))))))))))))))))))))))

Анжела Буркутбаева

ВСЕ ВСЕГДА зависит от компании, настроения и причины)

/// Марина ///

оооо.....по таким меркам, то я вообще не употребляю...))

Семён Семёныч

Ну, на праздники какие-нибудь, весь вечер чай с баранками пьёте?

/// Марина ///

неее....мускатик.....примерно 0,5....вкушаю...))

Семён Семёныч

Ну вот. Совсем другое дело:)

/// Марина ///

😄....свой человек??))

Семён Семёныч

всенепременно! )))

/// Марина ///

)) замечательно....

Анна Гильман

у меня не бывает такого - я не пью)

Семён Семёныч

надо себя заставлять:)

Анна Гильман

надо ли? чтобы болеть потом и выглядеть .как бомж? 😄

Семён Семёныч

Почему болеть? У каждого есть своя норма. Вот ей и придерживайтесь:)

Анна Гильман

у меня нет нормы-я ж говорю -не пью))

Татьяна Меньшова

не пью спиртное вообще уже 20 лет

Семён Семёныч

как же вы живёте-то? о)

Татьяна Меньшова

замечтательно)))) чего и вам желаю

Семён Семёныч

свят, свят. чур меня 🙂

Лана

1 л.1 день в месяц-3 месяца

Семён Семёныч

В смысле? 1 литр в один присест выпиваете и потом месяц не пьёте?

Лана

Да,мы собираемся с подругами , если есть повод,и принимаем на рыло! На душу не назовёшь,потому что после выпитого эти рыла всё таки решают проблему.Ну не всегда ординарно,зато всегда оригинально!