Ирина

В то время когда роботы пылесосы бороздят просторы современных квартир отказались ли вы от веника-сорго?😜

Ответы
Асылхан Мухидинов

Спасибо тому кто изобрел пылесос.....сам ремонтировал стиральные машины....пылесосы....единственный недостаток в современных пылесосах...так это ненадежность крыльчаток....сделаны из алюминия....ломаются за милую душу.....А основной враг стиральных машин это монеты....застревают в насосе...ломают сам насос....сколько монет я выташил из стиральных машин....Нет прежде посмотреть в карманах....лень...хозяйкам....потом платят за ремонт нормальную сумму....

Ирина

Просто она надежная:))

Асылхан Мухидинов

Скромничаете Ирина.....

Ирина

Может:))

Асылхан Мухидинов

Жаль не могу бросить маму...а то у меня в районе есть мастерская....Я так думаю что - Мы отвечаем за продолжительность жизни наших стариков....пока мы в них нуждаемся они живут....

Ирина

Это так

Алекс Венцель

Дурацкое устройство этот робот-пылесос. Пару раз попробовали и теперь валяется где-то на балконе ...Веником и быстрее, и чище...

Татьяна Байганова

был такой товарищ - выросила пользуюсь пока веником отдавала ковры в чистку - но опять его покупать не буду- чушь

Виктор Лукиша

они и от метлы не отказались я читал тут кто то даже 2х местную предлагал а веник не заменим для выметания чертей

Виктор Якимов

Ни в коем случае. Маневренный лёгкий дешёвый и к тому же если ставить в угол ручкой вниз-удачу в дом приносит.

Ирина

Точно...ручкой вниз!!

Ни
Николай

🤔 на кухне веник есть. Иногда лень за пылесосом идти проще им смести в савок и выкинут ьв мусорку.

Зиннур (Октябрьский)

"... любая машина стоит лишь столько, сколько стоит человек который не ней работает..."

Ирина

Мудро

Зиннур (Октябрьский)

Поправлюсь...на ней работает🙂 🌼 🍵

Андрюшка

ВЕНИКУ ОДНАКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕ ТРЕБУЕТСЯ А РОБОТ БЕЗ ЗАРЯДКИ ТУПАЯ ВЕЩЬ

Ви
Виктор

Нет! Веник,никогда, не заменить чем либо! Этот шедевр создан для людей!

Виктор

Увы да, он. веник. сам бывает мусорит, не заводить же веник для веника.

Павел

У меня их 2, потому как робот пылесос такой двор усрётся подметать

Ирина

😁

Clan

Круглая черепаха в угол до конца заезжать не умеет. Веник нужен.

Kanstantin Kan

Они бороздят большие квартиры, а наши коммуналки мы сами метки,

Александр *********

лучше иметь веник чем робота который выйдет из под контроля

Дмитрий Васильев

Я да ,жена нет, все ещё летает на метле и пылит, а я пылесосом.

Илья

веник иногда полезен. А робо пылесос может пропустить пыль

Десант

Пока ещё до бестолковой вещи в виде робота я не дошёл ))))))))))

Елена Лена

Нет конечно Желательно Трех прошивкой и высшего сорта

Олег Самохин...

да нет... всегда во всех квартирах есть.. а ка без него..?

Ирина

🙂

Олег Самохин...

уж больно вещь красивая... да и мало ли какая особа в гости забредет..

Ирина

Точно:))за неимением метлы:)))

Олег Самохин...

ну а представьте красавицу верхом на пылесосе.... хотя я может и ретроград... но ...

Ирина

Не на пылесосе как то...

Алена Вишневская

Блин а ведь у меня веника то нет )) пусть робот ползает