Елизавета

о это прекрасное чувство, когда знаешь, что человек лжет и задаешь ему такие вопросы, что бы он впал в безысходность, Хахаха, коварность...)

Ответы
Yu
Yupi2003

а бывает и наоборот... когда знаешь что лжет... и задаешь вопросы сама не зная зачем... потому как так хочется верить в эту ложь

Татьяна Ивченкова

Просто ещё не встретили такого, у которого нет безвыходных ситуаций и он НИКОГДА не впадает в безысходность))))

Жанна Самохина

А бывают такие, что отвечают на твои вопросы всякую чушь, и при этом им вообще до фонаря, веришь ты им или нет.

Марина Касимова

почему коварство?иногда правильно заданный вопрос помогает человеку разобраться самому в себе

Галина А.

Вы настоящих врунов не видели. Его даже к стене припрёшь, а он гад выворачивается

Ируся ( 78 Регион )

это точно! )))

Ладушки - Душки

нет, не коварство! просто, Вы его выводите из мутной на чистую воду.

Фима Задунайская

и...фсё?это не цель,это лишь средство.....)

Надежда Новикова

иногда это бывает приятным разговором

Г.
Гала .

Мне эта игра уже наскучила лет 5 назад

Dan Volk

и часто так мучаете собеседников????)

Наталья Александровна

Женская черта....черт побери.... 😄

Анатолий Межаков

Тоже люблю в тупик заводить!!!

Татьяна Старикова

это не коварность, а злорадство

Зл
Злата

и многих ввели в безысходность?

Никто

а ещё и талантливые попадаются

Bla Bla Bla

ох) как же я с тобой согласен))

Светлана Судакова

О.каком чустве,ты говоришь?

Лена Савекина

Дааааа... Люблю так делать!

Любовь Коноплич

ехидство и злорадство