Когда в 1935 году возникла идея открытия Музея В.И. Ленина, Н.К. Крупская, просмотрев список разделов музея, написала И.В. Сталину письмо, где предложила убрать один из разделов.
3 или 6?
Спасибо. Совершенно верно. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры.
Наверное, она выбрала наибольшее зло на её взгляд.

5 или 6

№ 2
Спасибо, Марго. Не совсем. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры.

Ясен хрен!
Хорошего вечера, моя Умница!
мерси дорогой
Спасибо. Не совсем. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры.

Спасибо. Вы, как всегда, тактичны), снисходительны), вежливы) ... Такая редкость нынче
.
Спасибо за тёплые слова. И мне всегда приятно видеть Вас у себя на странице.
3 й
Спасибо, Наташа. Не совсем. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры.
Меня как-то их личная жизнь не интересует.
Спасибо, Наташа, что нашли время и желание ответить на мой вопрос. Я это ценю.

Ок
3 .
угадал)
Дп понял я я не дочитал когда ответил заметил это слово
Хорошо, значит Вам с Вашей женщиной повезло.
Я мужчина
Артур! У Вас, как у каждого мужчины, есть женщина. Раз Вы угадали насчёт карикатур, значит, Ваша женщина также охраняет Ваш авторитет.
Ясно

Возможно.

Спасибо. Не совсем. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры
Ясно,спасибо.