Елена Приходченко

Вы бы спрыгнули с парашюта ради любви....

Ответы · страница 2
Анатолий Анатоль

Я б и так спрынул с парашютом, без любви, да всё не собирусь никак. А с парашюта спрыгивать не стоит, не интересно это.)

Anatoly Neshmonin

Моя мать в юности прыгала с парашютом и всех женихов приглашала на парашютную вышку в парке Горького в Харькове... )))

Елена Приходченко

Прикольно значит ваш папа таки прыгал из за любви

Константин Румянцев

Нет,ради любви многое что делают,чтоб завладеть девушкой,а когда за владеют ею,то ради любви может уйти к другой.

Константин Румянцев

Я не такой,чтоб доказывать свою любовь к ней прыгая с парашюта, я уже доказал,мы живём хорошо растим детей,и ради любви стараемся жить хорошо и дружно.

Олег Соколов

с парашюта ради любви я бы не спрыгнул, а вот ради драйва, С ПАРАШЮТОМ - легко, у меня и так уже 45 прыжков !!! Бугага!

Владимир Колчанов

Лен не с паражшюта, а с парашютом. И вообще, прыгает кобель на сучку,а мы (десантники) совершаем прыжки ( у меня 19)

Елена Приходченко

Прикольно ....я рада....я своим вопросом столько желающих совершать прыжки собрала....

Любовь Петухова

ради интереса да я еще училась в 10 классе и в мае поспорила что приду вваленках на уроки и отсидела все уроки

Ирина Чумак

Нет Считаю ,что человек , таким образом проверяющий любовь , сам не любит . Но вот ради спасения может быть ...

Don Джонсон

С парашютом, во-первых. Очень интересно узнать, что ж это за любовь такая, чтобы из-за нее прыгать? И нафига?

Елена Приходченко

Я читала один молодой парень бегал за девушкой она показалась ему голой на утро он повесился

Елена Приходченко

Don Джонсон

Бред. Я видел много голых девушек. Жив пока. 🙂

Елена Приходченко

Ну не все такие как вы умом мужчину не понять

Anton Reshin

Да и собирался, но вес у меня 120+ Таких не берут в космонавты... Ну, берут вообще-то, но там большие сложности.

Елена Приходченко

Нет наверно не возьмут...но вам я желаю преуспеть в хотдьбе причем наращивать темп постепенно ,а так же баня и бассейн одновременно после 6 ничего не есть и немного индийских танцев не сразу но за год ....может 20 уйдет....

Anton Reshin

Спасибо! У меня тут в последнюю неделю на работе - ползание под столами по-пластунски, прикручивание на уровне плинтуса пластиковых коробов для телефонной и компьютерной сети проводки, и прокладывание их там, лазание на 1,75 метра по стремянке, чтобы эту проводку сверху с подвесного потолка спустить, ну и ещё много всяких полезных упражнений! Сколько ушло - пока не знаю.

Елена Приходченко

В мужской работе много плюсов

Anton Reshin

У меня пока один - впервые за четыре года в отпуске!

Валерчик Минский

С парашютом может быть и спрыгнул, а вот с парашюта, дураков нет кого же та несчастная потом будет любить?

Надежда Григорьева

Чтобы доказать?! Это не любовь, если требуются доказательства. С ЛЮБИМЫМ бы вместе прыгнула (романтика)

Игорь Гранин

А на какой высоте?Потому что если "с парашюта" сигануть то любви такой кусок мяса на фиг будет не нужен!

Елена Приходченко

Если спрыгнуть с парашютом то вы будете живы но может обмочитесь от страха...но это мелочи.....

Игорь Гранин

Как говорят у нас в Одессе , "с парашюта" и "с парашютом" большааааааая разница!

Елена Приходченко

Ну лючше без парашюта прыгать в воду ......тогда и парашют не нужен

Александр Бороденчик

Ради любви переступают через меркантильность и эгоизм, прыжки с парашютом сюда никак не относятся ))))

Фёдор Волков

Я и просто так прыгнул бы, просто дорого. Теперь и машину разбил не доехать до лётного поля мне видимо

Анжелика Бурая

Да не с парашюта а с парашютом ради любви нет а для собствненного ужовольствия у меня 111 прыжков с пд6

Кострома Ярославна

С парашюТА - если он на полу - почему бы и нет...а вот с парашюТОМ из самолёта - это уже не любоФФФФЬЬЬЬ

Елена Приходченко

Ага ....а какие...впечатления....

Кострома Ярославна

я бы выбрала не парашют,а батут...интереснее...

Кострома Ярославна

ага...только ...как представлю себе такую картину - слабонервных просьба удалиться..аттракцион не для всех...

Niemand Против Войны

Ага, а дальше, как у романтика Шиллера: В лицо перчатку ей
Он бросил и сказал: «Не требую награды»

Я Я

Да я на нём прыгал 100 раз! А с него боюсь! Лучше с ним! А если ради любви, то флагом и в бронежилете!

Александр Погребняк

Даже просто так прыгнул бы, но цена вопроса около 3-х тысяч лишних рублей, которые негде взять

Александр Погребняк

В городе клуб есть. Если получится выделить нужную сумму, то придётся дочке уступить. Она мечтает

Miss Ledyanoe Цarstvo

С парашютом я бы и без любви спрыгнула, а вот непосредственно с него, нет! Я же не самоубийца!