Елена Приходченко

Вы бы спрыгнули с парашюта ради любви....

Ответы · страница 21
Владимир Трофимов

я меня с головой все в порядке

Елена Приходченко

Вот и хоорошо еще можно и казку носить,а вдрруг сосулька упадет

Kamil Aydamirov

Высоты боюсь 😀😀😀

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...нет самолета

Елена Приходченко

Потому вот тебе говорит мужчина всякие ласковые слова ,а в душе. Думаешь вот врет же гад вот спрыгнул бы с парашютом тогда и правда может любитлюбит...а с вами такого не было

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...любовь на авось лучше обойти стороной

Елена Приходченко

А у вас как может быть не авось кто не ошибается тот вообще никогда не встречается....ничего предугадать нельзя

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...вряд-ли сойдутся -зайка и еж

Елена Приходченко

Люди как то общаются не в первый же день все получается

Александр Туганов

У меня и без этого 20 прыжков...

Александр Туганов

А я бы не советовал ради этого светлого чувства рисковать жизнью...

Александр Туганов

Согласны на что?

Наташенька

С парашютоМ....спрыгнула бы!))))

Дмитрий Климович

если только на спор!!!! у меня другу дядька подарил прыжок с парашютом на день рождения,пришлось ему прыгнуть,хошь не хошь!!!

Наташенька

Анекдот:"Дорогой,а что ты подаришь мне на День Рождения? -Я тебя трах-у! -А если я не дам (кокетливо)? - Ну и оставайся,как дура без подарка!")))

Такен Уналов

С парашюТОМ ? или с парашюТА ?

Такен Уналов

То Ввалился В лицо мне... земной горизонт ! ТО шарахались вниз ! Облака !!! Я Лечу ! треугольники, ромбы, квадраты !Проявляются ! В реки озёра ! Луга ! Только Воздух Густеет ! Проклятый ! он мне враг ! Парашютный слуга !

Елена Приходченко

Да хотела написать хорошее тел заглючил я этот ответ даже не отправляла

Елена Приходченко

Ну в общем божественно написал...а мне тогда было реально страшно

Елена Приходченко

Да ...а ты как ощущения если прыгал......

Такен Уналов

не я ! это Высоцкий ! он действительно ..гений !

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

при чем тут любовь и парашют?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я бы спрыгнул и без парашюта

Сергей

Я обычно прыгал с парашютом.

Странная Тетка

да и просто так бы спрыгнула

Ника*

с парашюта? Или с парашютом?

Пушистый Инквизитор

ради безответной можно и без него

Ника*

ни при какой не стОит умирать!

Пушистый Инквизитор

а чего ты ударение выделила? думаешь кто то подумает на стоИт?))))))

Пушистый Инквизитор

только ты и подумала 😆

Борис

С парашюта? Это как??? 😮

Борис

Ааа, спрыгнули с парашютом...

Елена Приходченко

если страшно помогает пинок....и лети себе...главное ,чтоб земля шла на тебя если от желательно развернуть себя и не забыть вытащить шнурок из запасного парашюта ,а то могут стропы запутаться......и потом сколько впечатлений на всю жизнь....

Pом

А как я окажусь на парашюте?

Pом

Спасибо, я как-нибудь под парашютом побуду.

Сергей

Хватит лётного... ради неё....

Елена Нургалеева

А где будет лежать парашют?

Елена Нургалеева

А зачем залезать на рюкзачок?

Елена Нургалеева

Чтобы надо мной смеялись? Странно...

Елена Приходченко

Когда парашют складывают он находится в специальном рюкзачке,но если вам так захотелось побыть там вместе с парашютом я не против

Роман

С парашюта или с парашютом?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не с него прыгают,а с ним))))

Елена Приходченко

Обычно так выражаются постоянно слышу,а пишется как вы говорите..я задумывалась над правописания

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если я спрыгну,то от страха буду плохо пахнуть)))))

Елена Приходченко

Андрей Владимирович любовь это испытание ...придется запастись памперсом

Uf
Ufo

даже не ради, а просто так))

Uf
Ufo

дак, нам после сотни не страшно))

Синюшный Роджер

я бы и просто так прыгнул...

And Dtch

Да и просто так прыгнул бы.