Елена Приходченко

Вы бы спрыгнули с парашюта ради любви....

Ответы · страница 6
Lord ...

с парашютом легко))))) а вот с парашюта как то технически сложно)))))))

Ольга Домрачева

если с парашюта, то нет. К смерти не готова.
А вот с парашютом - да))

Сергей Фалендыш

с парашюта??? нет ну с самолета с парашютом да! а вот с парашюта нет

Анатолий Ларченков

Извините не понял. С парашюта спрыгнуть или с пааршютом прыгнуть?

Марюс Альгирдас

Да легко. Аккуратно расправил бы его на земле, встал на него и...эх!

Виталий Позюбан

Прыгал,но как то даже и не задумывался ради чего.Просто надо было.

Михаил Щербинин

С парашюта прыгают обычно от безысходности. А вот с парашютом...)))

Виктор Кабанов

я не думаю что это есть её проявление ...а с парашюта и так можно ...

Юрист Сергей

...я прыгал не только ради своей Любви, а ради Вашей Будущей Любви.

Максим Павлов

хотел в студенческие годы. но теперь что-то особого желания нет .

Максим Павлов

и не ради любви . а ради любопытства

Михаил Игошин

Ой, а я и без любви бы сиганул. А ради любви и без парашюта можно...

Владимир Прохоров

Прыгал просто из любопытства! нормально, здорово и полезно всем!

Сергей Рыжков

По молодости мечтал об этом, а сейчас наверное умер бы от страха.

Юрий Костаков

Это как спрыгнуть с парашюта? Прыгают с с а м о л ё та с парашютом

Юрий Костаков

Хорошо, ради любви я стану на парашют и спрыгну с него.

Елена Приходченко

Ну вот и ладненько будет очень безопастный прыжок

Юрий Костаков

Да, чего только ради любви не сделаешь, любую глупость.

Юрий Костаков

А Вы ради любви тоже глупости делаете.

Елена Приходченко

Делаю... только не могу назвать это глупостью

Юрий Костаков

Правильно, каждый живет как может и делает то, что считает нужным

Олег Павлюченко

а зачем это делать? какую выгоду может получить от этого любовь?

Олег Павлюченко

так зачем прыгать откуда-то?

Олег Павлюченко

вот поэтому я бы и не спрыгнул. тем более с парашюта. с самолета или вертолета с парашютом может быть бы и спрыгнул, а так нет.

Елена Приходченко

А у вас уже и возраст не тот и у меня тоже

Олег Павлюченко

вполне еще пригодный возраст для прыжков

Андрей Челноков-Шекснинский

с парашютом да, а с парашюта ни за что, как то пожить хочется ещё

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня за годы службы, 175 прыжков, так что ради любви, для меня, что-то посложней надо...

Нелюша

С парашюта - нет. А с парашютом прыгала, но ради своего интереса!

Валерий Осипов

Только, если приземлюсь на ту, ради которой прыгнул с парашютом

Мартина

нет,как и без парашюта в печали) Моя любовь не требует подвигов

Мартина

осталась послушать или умерла?)

Мартина

слегка синенькая и дыхание через рай)

Мартина

через раз)в рай еще бабка на двое сказала

Андрей Александров

Прохожу медпрофосмотр. Осталось терапевта пройти. Врач — бабушка, божий одуванчик пенсионного возраста.
Cпрашивает:
— Что беспокоит?
Я ей говорю:
— Ничего, планирую прожить ещё лет 100-150.
А она отвечает:
— Вы, молодой человек, оптимист! Если проживёте столько лет, я вам первая пожму руку!

Мартина

встретились да одиночества)

Александр Себихов

А ей то это зачем? Спрыгнуть то я и так могу, если захочу... 😀